Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Установка-продажа кондиционеров/CoolAir Климат  


 Установка кондиционера — это очень важный и ответственный этап по кондиционированию помещения. От того, насколько грамотно произведена установка климатического оборудования, будет зависеть долговечность и правильная работа кондиционера. Для того, чтобы климатическая техника работала надежно и эффективно, необходимо обладать навыками работы и выполнить монтаж с применением специального оборудования: вакуумный насос, динамометрические ключи, вальцовка и пр. С 2012г. опыт в монтаже и в проектировании систем охлаждения-вентиляции. При заказе оборудования и монтажа, мы даем гарантию на 3 года.


Адрес сайта: http://coolairsbp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта coolairsbp.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-06-15 15:54:51





Популярные сайты:



Скупка радиодеталей в Симферополе - «Радиолом-Крым»: Скупка радиодеталей, драгоценных металлов, ювелирного лома и плат в Симферополе и Крыму по выгодным ценам. Приём радиодеталей с содержанием драгметаллов. Оплата наличными сразу при сдаче деталей.


Срочный перевод поселок Развилка: Профессиональное бюро переводов в Москве. У нас вы можете заказать услуги письменного и устного последовательного и синхронного перевода. Наше переводческое агентство специализируется на письменном переводе технических, юридических, финансовых, медиц


На sib-domik.narod.ru Вагонка, Строительство деревянных домов,: Только качественный пиломатериал от производителя, также мы занимаемся строительством домов и бань. В нашем списке уже более 400 построенных объектов.


Не каждый ремонт Вашего аппарата рентабелен, подумайте дважды: Качественный ремонт бытовых инверторных и обычных холодильников и морозильников на дому в Калуге и Калужской области. Выезд и диагностика, при осуществлении ремонта по г. Калуга - бесплатно.


Lux Violin ?- ателье элитных музыкальных инструментов: Lux Violin ?- ателье элитных струнных музыкальных инструментов - концертные скрипки, альты, виолончели и смычки от Мастерской Павла Тришева с гарантией лучшей цены и перспективы.


Благоустройство, озеленение территории, ремонт дорог: Комплексное благоустройство и озеленение территории. Наши услуги: Строительство дорог, Укладка асфальта, Укладка брусчатки и бортового камня, озеленение территории.


Продажа коттеджей в области. Информация на Altair-Nedvigimost.Com.: Агентство Альтаир Недвижимость предоставляет риэлторские услуги в Электростали, Московской области. Специализируемся на покупке-продажей, а также аренде различных объектов недвижимости в Электростали,


Живая рыба осетровых пород: Фермерское выращивание осетровых видов рыб без ущерба для природы. Наша компания постоянно развивается и растет.


Сообщество Активного Долголетия (САД): САД представляет флуревиты-вещества нового поколения для лечения щитовидной железы черепно-мозговых травм варикозное расширение вен сердечно-сосудистой системы желудочно-кишечного тракта снижение веса сахарного диабета предстательной железы ожирение


Читай-квартира читай, а не то пожалеешь!: Не читать в настоящее время – это как курить: немодно, попахивает дурновкусием и вредно для здоровья.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.