Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Поможем взыскать ущерб при заливе/пожаре, а также от засройщика  


 Экспертиза квартир Строительно-техническая экспертиза квартиры (экспертиза отделки квартиры, выявление строительных недостатков). Экспертиза повреждений квартиры. Экспертиза квартиры перед покупкой. Проверка площади квартиры (обмер квартиры). Экспертиза подготовки поверхностей стен и потолков, качества малярных работ, наклейки обоев. Экспертиза окон и оконных блоков, дверей, линолеума, стяжки пола. Тепловизионное обследование квартиры (стен, оконных блоков, балконов, лоджий). Экспертиза затопления квартиры. Измерение электромагнитных полей, уровня радиации. Приемка квартиры от застройщика: (с чистовой отделкой; с предчистовой; с черновой отделкой).


Адрес сайта: http://xn--80aaflczz3aje1c.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaflczz3aje1c.xn--p1ai


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-10-16 13:07:03





Популярные сайты:



ТурКонтора: экскурсии по Тюмени: ТурКонтора — экскурсионное бюро, которое предлагает вам разнообразные форматы экскурсий и делает маршруты, где еще не было туристов. Вы можете присоединиться к сборным или индивидуальной группе.


ТЕХаренда Краснодар: Компания «ТЕХаренда» предлагает доступную аренду спецтехники строительным компаниям, организациям муниципального подряда и частным лицам для строительных работ любого типа.


Онлайн заявка на кредит во все банки. Без отказа и поручителей.: Онлайн заявка на кредит наличными во все банки. Быстрый кредит без поручителей и справок. Решение онлайн 5 минут. Кредит под низкий процент. Кредитная история онлайн бесплатно. Рефинансирование


Ремонт квартиры в Саратове: Качественно и быстро выполним косметический и капитальный ремонт в жилой квартире, комнаты и ремонт сан. узла. А так же выполняем комплексный ремонт квартир в новостройках под ключ.


Садовые качели Качелькин: Действительно, очень приятно пить вечерний чай и любоваться закатом мерно раскачиваясь на садовых качелях. К слову о качелях – учеными отмечено положительное влияние на нервную систему спокойного раскачивания на качелях.


ЭлитГрузСервис: ЭлитГрузСервис-занимается предоставлением линейного персонала! Бригада русских грузчиков с паспортом РФ выполнит работы не требующие специальной квалификации


Моменты Сладости...: Моменты Сладости - первый магазин продажи кондитерских изделий на развес. Огромный ассортимент свежих лакомств удивит Вас самой низкой ценой! У нас ежедневно проводятся акции, которые порадуют Вас!


Юридическая компания АМД ГРУПП: Представительство в судах. Взыскание задолженности. Сопровождение бизнеса. Досудебное урегулирование споров. Сопровождение сделок и операций с недвижимостью. Легализация самостроя. Несостоятельность (Банкротство).


Русурс Руивентс источник Ресторанов: РуИвентс.ру — молодой, перспективный и очень быстро развивающийся интернет-портал о развлечениях твоего города. Из множества ежедневных событий, мы выбираем лишь лучшие и интересные на наш взгляд собы


Два Товарища окна, пвх, балконы, алюминевые конструкции: Мы занимаемся реализацией и установкой пластиковых окон ПВХ созданием оконных систем на заказ, остеклением и утеплением балконов и террас. Замер, монтаж, завершая диагностикой, сервисом Ваших систем


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.