Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Интокс  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Интокс» в Волгограде и Волгоградской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://intox-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта intox-med.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-01-18 00:47:45





Популярные сайты:



монтаж радиатора отопления: На нашем сайте вы найдете все необходимое для монтажа и обслуживания систем отопления. Уникальный дизайн радиаторов отопления.Различные типы конвекторов. Наши услуги удовлетворят любого заказчика в Ек


Апартаменты на берегу Каспийского моря Дагестан: Апартаменты для всей семьи на берегу Каспийского моря. 8 шикарных квартир, полностью оборудованных для комфортного отдыха. Первая береговая линия. Чистый песчаный пляж. 3км от аэропорта Махачкала(Уйташ)


Окна Руст - продажа пластиковых окон в Москве и области. Выполняем монтаж.: Наша организация уважает своих покупателей, поэтому для нас очень важно установить вам качественные пластиковые окна, по вполне адекватным ценам. Что мы можем вам предложить? Среди услуги, предоставля


Интерьер Идеи от автора для вашего дома офиса кабинета: Изготовление интерьерных кукол на гибком каркасе различной тематики украсят ваше помещение. Ручная работа от автора в одном экземпляре будет вашей. Высота 65-70 см. сгибаются руки, ноги, пальчики. Прекрасно стоят на площадке, сидят на полочке.


Производство и продажа дизайнерской мебели на заказ: Производство дизайнерской мебели на заказ. Наше производство способно удовлетворить самые изысканные желания наших клиентов, также изготовить демократичную мебель. Изготавливаем мебель с 2009 года.


Интернет-аптека. Заказ медикаментов и лекарств для красоты: Большой ассортимент товаров для здоровья, косметика, товары для детей, мам. Интернет-аптека Украины. Бесплатная доставка.


Профессиональное проектирование отопления и вентиляции: Мы группа проектировщиков фрилансеров занимаемся проектированием систем отопления, вентиляция, кондиционирования, водоснабжение и канализация для зданий различной функциональностью от коттеджей до производственных зданий.


по тел 943-59-52 цветы недорого доступно: Floresta - цветочный магазин, расположенный в центре города, где руками флористов создаются букеты и композиции. Наш магазин работает под девизом `Скажи это цветами`, мы всегда рады нашим клиентам - н


Земляные работы, услуги по копке траншей, коммуникации: Аренда бары, траншее копателей, земляные работы, прокладка инжинерных коммуникаций, рытье траншей, прокладка водопровода, газопровода, канализации, связи, электроснабжение.


Полы каиндл kaindl Natural Touch заказывайте на сайте: Ламинат Kaindl Кайндл производится из высококачественных материалов собственного производства. Основу ламината Kaindl Кайндл составляет плита высокой плотности ХДФ HDF . Новые коллекции ламината: Clas


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.