Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги выездного шеф повара в Москве и Московской области  


 Меня зовут Игорь, и я предлагаю свои профессиональные услуги по приготовлению вкусной и качественной еды в Москве и Московской области. Мой опыт работы в этой сфере составляет 13 лет, и за это время я приобрел уникальные навыки и знания, которые позволяют мне создавать блюда, умопомрачительные по своему вкусу и представлению. Помимо частного приготовления еды для маленьких и больших мероприятий, я также оказываю услуги персонального шеф-повара. Это значит, что вы можете наслаждаться моими кулинарными произведениями в уютной обстановке вашего дома или в любом другом удобном для вас месте. Как профессиональный повар, я готов предложить широкий спектр услуг, адаптированных под ваши потребности и вкусы. Я могу разрабатывать индивидуальные меню, учитывая ваши предпочтения, аллергии и диетические ограничения.


Адрес сайта: http://chef4u.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chef4u.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2024-02-14 12:30:54





Популярные сайты:



Студия Ray Hall. Студийная фотосессия.: Основное направление работы студии - это постановочная съемка. Мы можем отснять каталог, свадьбу или музыкальный клип. Фото и видеосъемка, обработка фото и видео, графический дизайн и пр.


World to Me — Скачай бесплатно абсолютно любой софт: Скачать портативный или установочный софт с официальных сайтов для Windows системы, а так же дополнения к ним можно у нас. Кроме всех популярных программ присутствуют и маленькие бесплатные утилиты.


Первый опыт настоящего сна: ISAYA HOME | Комплекты постельного белья Мако сатин, Тенсель, Вареный хлопок


Кулинарные рецепты с фото: На сайте собрано более 60000 кулинарных рецептов с фотографиями и пошаговым приготовлением из разных стран мира, рецепты разбиты по видам блюд, возможен выбор по любимому продукту.


ТРИ в ОДНОМ! Вас ждут Клубы «ЛЕГКО», «ГАРАНТ» и «БЫСТРО»!: Разработчики уникального Клуба «ЛЕГКО» удалили наиболее серьезный недостаток аналогичных проектов, где заработки падают без прихода новых партнеров. У нас нет необходимости привлекать себе новичков


Бурение скважин на воду под ключ в Московской области / БурМосРег: Предлагаем услуги по бурению скважин на воду в Москве и Московской области. С обустройством и без. Любой тип скважины (артезианская или на песок) и глубина. Подбор и монтаж оборудования.


СЕА ЭКСПО: Застройка выставочных стендов, отрисовка проектов выставочных площадей, оформление магазинов и торговых точек, изготовление объемных букв, лайтбоксов, ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ


Обучающая платформа для Nail мастеров. Препаратный курс по педикюру: Обучающая платформа для Nail мастеров. Препаратный курс по педикюру для мастеров ногтевого сервиса. Онлайн обучение на препаратах Golden Trace. Вы можеткупить онлайн курсы по педикюру с сертификатом


Вывод из запоя на дому в Тюмени: наркологическая клиника Абсолют Мед: Наркологическая клиника Абсолют Мед в Тюмени. Быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


гостиницы в Одессе курорт Сергеевка База отдыха Прибой: Одесса отдых от ЮСС-ТУР санатории, пансионаты, базы отдыха, аренда квартир, прокат машин, организация экскурсий и конференций. Прогулки на яхтах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.