Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Красноярске - клиника Абсолют Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники "Абсолют Мед" в Красноярске и Красноярском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://krasnoyarsk.absolyut-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnoyarsk.absolyut-med.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2024-02-19 15:44:58





Популярные сайты:



Бухгалтерские услуги...: Наша компания предлагает множество видов Бухгалтерских услуг, в том числе осуществляет аудиторские проверки и поможет в сдаче нулевой налоговой отчётности ("Нулевой баланс"). Обратившись к нам, вы получите обслуживание высшего качества


Психологическая настольная игра Трансформация: Игра в коробке, которая изменит Вашу жизнь! Сеанс психологического консультирования и психотерапии в формате настольной игры, вскрывает блоки и препятствия, нереализованные ресурсы на пути достижения цели, вносит ясность в сложившуюся ситуацию.


ЖБИ-спецмонтаж кольца жби Ижевск установка бетонных колец: Наша компания занимается производством и продажей железобетонных колец, а также сопутствующих материалов - донышек, крышек. Мы осуществляем монтаж наших ЖБИ колец на учестке, осуществляем доставку сво


Коммерческие помещения для вашего бизнеса в любом городе России: Моя цель - помочь предпринимателям найти подходящее торговое помещение в любом городе России, проанализировать прогнозируемый поток клиентов, составить реалистичный бюджет на открытие бизнеса...


TIMEAI.RU - Новости искусственного интеллекта и нейросетей: TIMEAI.RU - это новостной портал, посвященный искусственному интеллекту и нейросетям. Здесь вы найдете самые свежие новости, исследования и технологии в области нейросетей.


Трактор Сервис+ - производство узлов и агрегатов на трактора Кировец: Трактор Сервис+. Производство и продажа узлов и агрегатов на трактора Кировец К700, К701, К700А, К703 и К744. Новые КПП, ГТРы, мосты, РПН, двигатели, полурамы и многое другое с гарантией 1 год и 2000 моточасов.


Отделка цоколя каменной штукатуркой, Каменный ковер, стена крошка: Цоколь, фундамент, фасад, стены, дорожки дома отделка под камень (крошку). Покрытие каменной штукатуркой (гранитной или мраморной) - быстро, красиво, недорого. Гарантия более 20 лет!


Amplexus - блог о психологии и саморазвитии: Выкладываем каждую неделю статьи по психологии и саморазвитию. Также доступна запись на онлайн консультацию к психологу - для этого свяжитесь с нами по форме обратной связи или напишите на почту.


Оборудование окрасочное безвоздушного распыления. Каталог на сайте.: ООО Антикор сервис специализируется на поставках окрасочного, пескоструйного оборудования, а также приборов контроля качества поверхности во все города РФ. Мы поставляем следующие виды товаров: рукава


Дома престарелых в Екатеринбурге - пансионат для пожилых Близкие Люди: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Пансионат обеспечит для пожилого человека всё необходимое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.