Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


SellLot.Ru торговый центр, продать в один клик инструменты  


 "Продать лот.Ru" — торговый интернет центр с самым большим набором функций и возможностей как продать, так и купить товар, работу и услуги. Предусмотренные виды оформления сделок купли-продажи позволяют продать (купить) товар: - по цене достигнутой в ходе торгов (аукциона); - по цене достигнутой в процессе переговоров между продавцом и покупателями (после размещения лота на торги участники торгов могут предложить вам свою, свободную цену. В ответ вы можете принять предложение, отклонить его, или предложить встречное предложение. На этом этапе потенциальный покупатель может принять или отклонить встречное предложение продавца); - по фиксированной цене установленной продавцом. Новые лоты добавлять легко и очень просто из личного кабинета, где можно выбрать соответствующую категорию, выбрать, способ продажи (торги, переговоры, фиксированная цена), назначить теги, и т.д. Полностью интегрирован Google Maps с функцией Street View что позволяет отслеживать местоположе


Адрес сайта: http://selllot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта selllot.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:11





Популярные сайты:



AIS Запорожье: программа AIS. Все в режиме онлайн: На карте есть вся информация по судам: позывной, статус, тип, курс и другая информация. Позиции судов и их движение онлайн, на Днепре - AIS Запорожье. Вся информация у нас!


Юридические услуги - TrustLegal: Комплексное юридическое сопровождение деятельности компаний, включая вопросы договорного, корпоративного, налогового права, а также сопровождение сделок и судебные споры.


Необычный детский стол с бумагой для рисования Painty-table: Детский столик с круглой бумагой для рисования - уникальное решение для развития творческих способностей вашего ребенка. Круглый лист способствует рождению необычных рисунков и развитию воображения.


Устные переводы метро Бабушкинская: Центр переводов работает на рынке предоставления услуг по переводу и легализации документов с 1997 года. За это время мы накопили бесценный опыт, который готовы предложить Вам для того, чтобы Ваши личные ценности, ценности и продукция Ваших компаний


Трафареты для пескоструйных и других работ.: Трафареты для пескоструйных и художественных работ. Свободное скачивание любых авторских разработок. Юридически чистые авторские рисунки рамки, трафареты. Оригинальный дизайн рамок.


Магазин красных кошельков: Интернет-магазин красных кошельков, портмоне и клатчей из натуральной и эко-кожи. А также продажа товаров красного цвета. Хороший выбор подарков для женщины. Фото, отзывы и отличный сервис.


Музыкальная кавер группа Радио Мальта Челябинск Екатеринбург: Кавер группа Радио Мальта это музыкальный проект фирменной и стильной музыки, рассчитывающий на все поколения: более 100 песен, среди которых песни на английском и латиноамериканском языках


Здесь начались похороны СССР. Как у вас сегодня дела, ребята?: Никакой фантастики и пропаганды – только реальная жизнь в сибирской "Волости" под названием Кузбасс. Все о политике, экономике, а также о катаклизмах в социальная сфере промышленного региона.


Avon, онлайн регистрация по всей России: Стань прямым покупателем-покупай продукцию по выгодной цене, пользуйся привилегиями! -стань представителем-показывай каталог знакомым и получай дополнительный доход от продаж. -стань координатором-работа в интернете!


Агентство Элитной Недвижимости: Наша компания предлагает услуги по Продаже и Аренде Недвижимости в домах Элитного и бизнес классов, а также юридические услуги по сопровождению сделок купли-продажи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.