Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО НИЦЭМ Тольятти ОВОС Гарантия качества!  


 Научно-исследовательский центр экологического мониторинга (НИЦЭМ) ориентирован на работу с природопользователями любых форм собственности. Мы профессионально и ответственно исполняем поставленные перед нами задачи. В центре работают высококвалифицированные специалисты. Основными направлениями нашей деятельности являются: Проведение мониторинга экологического состояния окружающей среды: Промышленных предприятий, Карьеров, Нефтепромыслов, Линий электропередач, Железнодорожных магистралей, Автотранспортных магистралей, АЗС, Баз отдыха. Разработка проектов освоения лесов для рекреационной и других видов деятельности. Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС). Расчет нормирования допустимой антропогенной и рекреационной нагрузки. Разработка экологических паспортов природопользователя ГОСТ Р 17.0.0.06-2000. Разработка проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР). Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту.


Адрес сайта: http://www.nicem.biz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.nicem.biz


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:11





Популярные сайты:



Позитивное мышление, комплименты, критика, осуждения, стихи, статьи: Cайт посвящен темам позитивного мышления: комплименты мужчинам, - от теории к практике. И ответам и общению по темам: как работают аффирмации, и другим по теме позитивного мышления и аффирмаций.


Студия детских праздников Elite Kidz (Москва и МО): аниматоры и шоу: Детские празднике в Москве и МО под ключ по приятным ценам: аниматоры, шоу, торты и сладкий стол, декор, воздушные шары и фотозоны, животные, DJ, кейтеринг и мн.др.


Турагенство Самбука: Теплый, яркий и долгожданный отдых! Так хочется отвлечься от повседневных дел и оказаться ближе к солнцу, морю и экзотике. Но подготовка к путешествиям иногда забирает много и без того дефицитного вре


Бухгалтерское сопровождение Юридическое сопровождение: Бухгалтерский и налоговый учет ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ С 2000 ГОДА Настройка 1С ПЕРСОНАЛЬНАЯ НАСТРОЙКА 1С ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА Юридическое сопровождение РЕГИСТРАЦИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ


Новости криптовалют - cверхбыстрый агрегатор новостей о криптовалютах: Новости криптовалют - cверхбыстрый агрегатор последних новостей о криптовалютах. Все новости о BTC, ETH, USDT, BNB, XRP, Solana, и др...


SonBed: Кроватки для маленьких, ночники, стулья растущие, постельное бельё, подсветки для кроваток, комплектующие для кроваток. Поставка производится по всей России за наличный и безналичный расчет.


Организация похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Городская Ритуальная Служба РПО занимается организацией похорон в Санкт-Петербурге и Лен Обл. Также наши специалисты оказывают бесплатную консультацию как похоронить за Гос.счет(Социальные похороны).


Компания Крептон: КРЕПТОН является производителем пленок, мешков и пакетов из полиэтилена и полипропилена! С нами удобно работать, выгодные цены, выполнение заказа точно в срок, доставка во все регионы РФ!


Vireco - Аренда виртуальной реальности на мероприятие: Аренда виртуальной реальности на мероприятие. Комплект VR под ключ (все оборудование, доставку, монтаж, работу администратора). Аренда VR. Создание 3D-визуализаций интерьера. Съёмка 360.


Real-marker. Товары для обслуживающих организаций: Товары для обслуживающих организаций (хоз.товары, канцелярия, строительные материалы). Для гос.учреждений(моющие средства, дезинфекция, мешки). Для комбинатов питания и ресторанов(коврики, тряпки, пакеты).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.