Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Скорая помощь КОРИС оказывает услуги обследование в германии Петербург  


 Частная скорая помощь КОРИС - лидер на рынке неотложной помощи, круглосуточного травмпункта и многопрофильной медицинской помощи в Санкт-Петербурге. Платная скорая помощь Корис оказывает услуги по вызову врача круглосуточно для взрослых и детей в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Также предлагает услуги офтальмолога, лор врача круглосуточно. Корис осуществляет платную перевозку больных - транспортировку от кровати до кровати. И если необходимо организовывает санавиацию, т.е санитарную авиацию на вертолетах и самолетах. Сильная сторона работы Корис в СПб -это травматологический пункт, где нет очередей, а только комфорт и приятная обстановка. Если Вам нужна дежурная бригада скорой помощи на мероприятиях - Вам в Корис. Также Корис осуществляет вызов врача на дом для взрослых и детей. Забор анализов - самый дешевый на рынке. Если Вы ищите, где сделать рентген в Санкт-Петербурге - тогда Вам тоже в Корис. Организация лечения за рубежом: в Германии, Израиле и др. странах


Адрес сайта: http://coris-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта coris-spb.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:12





Популярные сайты:



Услуги грузчиков и грузоперевозок: Услуги грузчиков и разнорабочих а так же грузоперевозок по удмуртской республике. Разгрузка погрузка, монтаж демонтаж, уборка территории, вывоз мусора, уборка снега, сборка и разборка мебели.


Уборка квартир в СПб Супер-клининг: Уборка квартир спб Наведём чистоту и порядок в день обращения или в любой удобный день и время для вас Отмоем вашу квартиру профессионально и быстро. Оплата только после уборки


Гостевые дома Каменец, отдых в Пушкинских Горах, коттеджи с сауной: Гостевые дома «Каменец» – это комплекс уютных коттеджей с сауной и камином, расположенных в Пушкинских Горах, в тишине, на берегу живописного озера Каменец


Организация и проведение праздников ООО АМП: Организация праздников в Краснодарском крае на высшем уровне. Свадьба "под ключ". Подбор лучших специалистов, артистов, танцоров, аниматоров, мимов и музыкальных коллективов.


Правовой цент Ваш юрист: Правовой центр "Ваш юрист" оказывает гражданам помощь в разрешении семейных, трудовых, гражданских, жилищных споров (обращение в суд, работа с судебными приставами).


Вывод из запоя на дому в Симферополе: Срочный вывод из запоя на дому и стационаре в Симферополе и Крыму. Круглосуточное купирование и прерывание запоя в наркологической клинике Доктор Симф


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Симферополе - компания «Крым-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий: Банкротство физических лиц. Консультация арбитражного управляющего. Спишите свои долги в процедуре банкротства за 6 месяцев. Оставьте заявку на бесплатную консультацию.


Прямые трансляции спортивных матчей по футболу, хоккею, биатлону: Прямые трансляции и обзоры спортивных матчей европейских чемпионатов по футболу, хоккею, баскетболу, биатлону. Лига Чемпионов, Лига Европы, Чемпионаты Мира и Европы, Олимпийские игры.


Интернет-магазин NailShop.Net.Ua: гель-лак, Киев. Заказывайте!: В нашем магазине Вы купите материалы для наращивания ногтей американской фирмы LeChat: моделирующие гели, средства по уходу за кожей рук, оборудование. Магазин NailShop.Net.Ua в Киеве. Низкие цены!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.