Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиница TerKon-Tour - Поляница, территотия ГК Буковель  


 Гостиничный комплекс ТерКон-тур находится в с.Поляница на территории ГК Буковель, всего в 200 м от подъемника R1. Это хорошее место для отдыха целой семьей. Отельный комплекс представляет собой двухэтажные коттеджи. В которых есть все необходимое для хорошего отдыха, мини-кухня, где можно самостоятельно приготовить легкий завтрак, телевизор, холодильник. Ванная комната оснащена современной сантехникой, пол с подогревом. Круглосуточное водоснабжение и паровое отопление. В зимний морозный вечер согреет пламя камина, а зона с мангалом позволит самостоятельно приготовить шашлык. На территории отельного комплекса размещены кафе и рестораны, в которых можно отведать разнообразный выбор блюд. К услугам гостей сауна и бильярд, прокат горнолыжного снаряжения, услуги инструктора.


Адрес сайта: http://terkontur-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта terkontur-bukovel.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:12





Популярные сайты:



Зелёный мир: На сайте Вы найдёте статьи и советы на медицинские темы, темы правильного питания и коррекции веса, советы традиционной и народной медицины. Вместе с этим, любителям выращивания растений и цветов понравятся много опубликованных у нас статей


Крепёжный механизм спрятанный от глаз, лучшее дизайнерское решение: Производство скрытых петель, дизайнерские панели, дизайнерские двери. Мы предлагаем одни из лучших дизайнерских решений.


Сырная усадьба - вкусный, фермерский сыр без консервантов: Сырная усадьба это вкусный, фермерский сыр разных видов. Мы производим традиционные сыры и оригинальные сорта с голубой и белой плесенью, используем только 100 % цельное молоко и проверенные рецепты. Доставка сыра по Москве и области.


Детективное агенство ЛАБИРИНТ: Детективное агенство ЛАБИРИНТ успешно оказывает услуги более 20 лет! Сотрудничаем с лучшими детективными агентствами Европы и США. У нас работают профессионалы своего дела. Качество информации 100%


ООО Глейд. Незамерзающая жидкость-30 оптом: ООО Глейд. Мы являемся официальным дистрибьютором завода-производителя незамерзающей жидкости gleid exclusive-30c. Продукция соответствует требованиям федерального агентства по техническому регулированию.


Скачать бесплатные CMS WebStudioMix Joomla, Bloger: Для самостоятельного создания сайта, легко и удобно скачать бесплатно шаблон сайта, от простого html до сайта на CMS Joomla, Bloger, WordPress, Drupal


Крестовский паркет - это современные паркетные решения: Крестовский паркет - это современные паркетные решения. Паркет со всего мира. Модульный паркет, Дубовые двери, Художественный паркет, Пол из массива дуба, Штучный паркет, Пол для ванных комнат, Пол из массива ореха, Пол из массива венге, Тик...


ЗдравБуди – только натуральные полезные продукты от ТД СеливановЪ: Только натуральные и полезные продукты с доставкой. Иван-чай, травяные сборы, мёд, натуральные сладости к иван-чаю – белёвская пастила, зефир, полезные конфеты, мармелад, халва.


Производитель мебели для дома и сада (раскладушки, кровати, качели): Компания РЭДФОРД- российский производитель металлической мебели. Мы производим:садовые качели, раскладушки и двухъярусные кровати. Оптовым покупателям-скидки. Осуществляем доставку по всей России.


Коммерческая земля на Алтае: Коммерческая земля на Алтае. Продажа коммерческой земли на Алтае, для строительства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.