Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Коран в формате mp3 перевод и оригинал  


 Аудиозаписи чтения Священного Корана на арабском языке в формате mp3. Большой аудио сборник Корана. Так же на сайте аудиозаписи самых красивых азанов и аудио перевод смыслов Священного Корана на русский язык. На сайте представлены более 200 разных чтецов, которые читают Коран разными макамами, стилями и по разным риваятам таджвида. Из чтецов Курана арабы и неарабы, шейхи-ученые и просто чтецы с красивым голосом. Записи некоторых популярных чтецов даны с разными годами записи. Некоторые записи чтения Кур`ана сделаны с таравих-намазов, некоторые в студиях звукозаписи. Уровень и качество записи так же отличаются.


Адрес сайта: http://koranmp3.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта koranmp3.ucoz.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:12





Популярные сайты:



Гостиница Астери: Гостиница "Астери" это прекрасный оазис Таманского полуострова находится почти в центре пос. Кучугуры и в 7-ми мин ходьбы от благоустроенного пляжа с чистым кварцевым песком.


Очищенные вакуумированные овощи: Наша компания является производителем и поставщиком свежих, очищенных овощей в вакуумной упаковке. Являясь сельхозпроизводителем, мы используем овощи лучших сортов. Размер упаковки 1,2,3,5кг.


Микроблог без ограничений: Сохарняй информацию о прочитанных статьях и делись интересной информаций. Получай сообщения о лучших материалах популярных среди других пользоватлей. Уникальный сервис шаринга статей.


пункты приема металлолома +в киеве: Втормет предлагает услуги по приему, хранению и разборке лома черных и цветных металлов, которое осуществляется на территории специально оборудованной площадки предприятия.


Перевозка лежачих больных круглосуточно: Перевозка больных на специально оборудованных автомобилях. Быстро, комфортно, надёжно - 8(495)226-83-03.


Гостиница VIP Hotel в городе Клин: Планируете остановиться в городе Клин и не знаете, какой отель выбрать? Гостиница VIP Hotel – отличный вариант по доступной цене! Отель «ВИП» – это чистые и комфортабельные номера


Организация ОСАГОиКАСКО.НЕТ. Страхование ОСАГО в Москве.: Купили автомобиль и решаете, в какой компании его застраховать? Профессиональные услуги страхования от страховой компании ОСАГОиКАСКО.НЕТ в Москве и Московской области. Мы занимаемся продажей страховы


Интернет-магазин NailShop.Net.Ua: гель-лак, Киев. Заказывайте!: В нашем магазине Вы купите материалы для наращивания ногтей американской фирмы LeChat: моделирующие гели, средства по уходу за кожей рук, оборудование. Магазин NailShop.Net.Ua в Киеве. Низкие цены!


Агентство недвижимости «ВАРИАНТ», г. Советск: Агентство недвижимости ВАРИАНТ. Сопровождение сделок с недвижимостью по Калининградской области. Приватизация, ипотека, купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости, перепланировки и реконструкции, составление договоров...


Бесплатные онлайн html5 игры в ksplay: Здесь Вы сможете сыграть только в самые качественные онлайн игры! У нас только проверенные игры. В ksplay Вы сможете играть не только на ПК или Mac, но и на любом сенсорном устройстве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.