Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Современные кровли  


 Мембрана - кровельный материал нового поколения, со сроком службы в 4 раза больше традиционного линокрома той же ценовой категории. Состоит из нескольких слоёв полимера и армосетки или стеклохолста внутри. Обладает повышенной эластичностью для облегчения укладки при низкой температуре. Позволяет использовать современные утеплители в составе кровельного пирога, так как соединение полотен происходит без применения открытого огня. Мембрана сегодня активно вытесняет устаревшие не долговечные кровельные материалы. На момент 2015 г. По данным Росстата было сделано около 100 000 000 м2 мембранной кровли. И её доля в общем объёме кровельных материалов постоянно растёт.


Адрес сайта: http://skrovli.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skrovli.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2016-03-31 13:21:15





Популярные сайты:



Изготовление заборов в Москве и Московской области: Если вы ищете, где купить забор в Москве недорого, то в первую очередь стоит обратить внимание на материал, из которого будет изготовлен забор. Сейчас на рынке представлены различные варианты...


Визовый центр Union Travel ТРЦ Серебряный город: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 10 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Иваново.


Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге: Запись на прием к врачу без очереди. Горздрав Санкт-Петербурга, единая система самозаписи к врачу СПб в поликлиники "Здоровье Петербуржца" Онлайн форма, электронная регистрация!


Информационный портал о разводе и алиментах: Развод – это официальное расторжение официально заключенного ранее брака. Он может происходить, когда супруги уже некоторое время не живут совместно и не ведут общее хозяйство. Узнай подробнее у нас!


Мои работы говорят сами за себя! Услуги графического и веб-дизайна: Нужен яркий запоминающийся дизайн для вашего сайта или продукта? Я - опытный графический дизайнер, и я могу помочь вам создать уникальный дизайн, который привлечет внимание и оставит яркое впечатление.


LEDBOOM Светодиодное освещение: Оптовая и розничная продажа светодиодного оборудования. В наличие и под заказ. Светильники светодиодные все видов, лампы, люстры! Дюралайт, лента светодиодная и комплектующие! Отправка по России. Бесплатная доставка. Гарантия на продукцию!


ИП Демьянович И. Ю. Tojiro34 - кухонные и походные ножи и аксессуары: Представляем ассортимент кухонных ножей и аксессуаров Tojiro, Kanetsugu, Hatamoto, японских водных камней Naniva, Matsunaga, швейцарских ножей Victorinox, походных ножей Opinel, Morakniv, SteelClaw, Ganzo, Cold Steel.


Аренда Яхт в Москве и Подмосковье: Аренда яхт в Москве и Подмосковье от одного часа. Прогулки по акватории водохранилищ: Химкинское, Клязьминское, Пироговское, Пестовское, Канал имени Москвы, Москвы-река. Круизные путешествия по Волге.


Юридическое агентство Законъ, услуги юриста.: Юридическое агентство "Законъ" представляет правовую помощь в сфере гражданского права, административного права, взыскания задолженности (сопровождения исполнительного производства)


Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.