Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование, монтаж вентиляционных систем и кондиционирование  


 На сайте Airclimat35 Вы можете кратко ознакомиться с нашими услугами, так же предлагаем рассмотреть варианты приобретения сплит-систем фирм Mitsubishi, Venterra, Sistemair и их последующий монтаж с предоставлением услуг по обслуживанию перед каждым сезоном, примерно ознакомиться с ценой на монтаж и оборудование(на изменение цены влияет курс, сложность монтажа). В разделе вентиляция имеются ознакомительные фото некоторых наших объектов . Возникшие вопросы или техническое задание можно составить в заявке.


Адрес сайта: http://airclimat35.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта airclimat35.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2017-01-11 15:41:20





Популярные сайты:



Теплодинамика: Компани «ТеплоДинамика», основанная профессионалами в области отопления, водоснабжения, вентиляции и инженерных коммуникаций, предлагает высококлассное оборудование для создания климата в помещении, напрямую от производителей России, Европы и Китая


Изготовление ворот в Москве и Московской области: Наша компания «Забор под ключ» изготовит и установит для вас ворота любой степени сложности с разнообразными дополнительными элементами по демократичной цене.


Ремонт ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов, Apple в г.Костроме: Профессиональный ремонт цифровой техники в городе Костроме. Ремонт любой сложности. Производим ремонт: ноутбуков, фотоаппаратов, планшетов, техники Apple. У нас: бесплатная диагностика, бесплатная доставка вашего устройство, гарантия.


Асфальтирование, ремонт дорог, доступные цены, гарантия: ООО Ригадорстрой производит качественный ремонт дорог, в том числе асфальтирование, ямочный ремонт, ремонт асфальтной крошкой, укладка тротуарной плитки. Гарантия на работы и материалы. Своя техника.


ECDIS Route Manager: Программа для создания, редактирования и сохранения электронных маршрутов различных навигацилнных систем ECDIS и GPS.


Демонтаж и снос зданий: Наша компания более 12 лет занимается сносом зданий и сооружений по всей Москве и Московской области. Работаем без предоплаты и аванса Собственный авто-парк современной спец-техники


Стильные кухни от мебельной фабрики СПУТНИК стиль: Стильные кухни на заказ и в наличии. Собственное производство из экологически чистых материалов. Доставка, сборка, установка, гарантия.


Стоматология в Екатеринбурге Альфа Бета: Все виды стоматологических услуг от врачей-стоматологов со стажем более 20лет. Новейшее оборудование и методики. Наши врачи постоянно совершенствуются на тренингах и семинарах по стоматологии в России


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Полная статистика по киберспорту: Уникальная система сбора и анализа статистики по киберспорту «Царь Горы». Сотни тысяч матчей обрабатываются по Вашим запросам в считанные секунды. Сотни видов статистических результатов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.