Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Сайт журнала Инновации и Бизнес в АПК  


 Специализированный рекламно-информационный журнал для руководителей, предпринимателей, и специалистов в сфере АПК. Если Вам есть, что рассказать о своей компании, о новых технологиях и разработках, поделиться достижениями или обсудить проблемы агропромышленного комплекса, мы будем рады осветить актуальную информацию на страницах нашего журнала.


Адрес сайта: http://innbizapk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта innbizapk.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2017-01-23 15:48:48





Популярные сайты:



Предлагаем аудит персонала. Компания HR бизнес партнеры: Компания HR бизнес партнеры предоставляет услуги в области управления человеческими ресурсами, предлагает продукты и решения с целью повышения эффективности деятельности компании. А также мы проводим


Настоящий бутандиол BASF с доставкой в любой регион: Работаем с 2016 года. С физическими и юридическими лицами. всегда в наличии в любом количестве, при оптовых заказах скидка обсуждается индивидуально, самовывоз СПБ. Любые способы оплаты.


I-Tend. Прозрачные Закупки. Автоматизация коммерческих тендеров: Платформа для автоматизации закупок коммерческих предприятий с собственной торговой площадкой и системой проверки контрагентов. Увеличивает прозрачность процесса, снижает коррупционные риски.


Коллегия адвокатов услуги адвокатов отстаивание прав: Официальный сайт коллегии адвокатов `Республиканская Коллегия Адвокатов` г. Москвы. Здесь представлена информация по нашим адвокатам, услуги, принципы оплаты, персональные странички каждого нашего адв


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Кристалл: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Компания Консульент: управление деньгами как энергией благодарности: КОНСУЛЬЕНТ - консалтинговая компания, которая оказывает качественные услуги в области финансов, учета и бизнес-планирования. Трансформация отношения вашей компании к деньгам и благосостоянию.


Фотостудия Стоп-кадр г. Череповец: Художественная фотосъемка в студии, семейные фотосессии, аренда фотостудии, подарочные сертификаты на фотосессию. Фэшн-съемка, детские фотосессии, съемка в ожидании чуда


Агентство рекламы и пиара PR People: Оказываем услуги по настройке эффективной рекламы и продвижению, раскрутке в сети Интернет и оффлайн. Поможем разобраться, на каком этапе работы ваша компания теряет деньги, и как улучшить ситуацию


Илья Весенин - авторская поэзия и проза: Самобытный уральский поэт и прозаик Илья Весенин в своих произведениях размышляет о вечных сокровищах человеческой культуры, природе, любви, о радостях и тревогах нашего бытия.


Мухомор микродозинг: Продажа дикорастущих грибов и растений Мухомор-Веселка-Ежовик и другие грибы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.