Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель Горгиппия п. Витязево номера люкс у чёрного моря  


 Именно в нашем отеле Вы сможете осуществить отдых всей семьей. В отеле не возникнет проблем с перебоями в подаче воды или электроэнергии, гостиница оснащена собственными дополнительными резервуарами – хранилищами и электрогенератором. А для гостей, приехавших на собственном автомобиле, имеется стоянка. Что касается фасада здания, он сделан в колоритном, греческом стиле. Отель находится на центральной курортной пешеходной улице п. Витязево! Вас не будет беспокоить лишний шум дороги. На этой улочке расположено большое количество кафе и милых, уютных ресторанчиков, различных торговых палаток с сувенирами с Черного моря для вас, ваших родственников и друзей!


Адрес сайта: http://gorgippia-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gorgippia-hotel.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2017-02-22 13:52:26





Популярные сайты:



Изготовление арт-объектов из металла в студии «Симметрия»: Интернет-каталог нашего магазина разделен на 9 основных категорий, в которых представлен широкий ассортимент современных арт-объектов из металла и стеклопластика.


Зарабатывай онлайн! Лучшие способы заработка для новичков: Способы заработка для начинающих: заработок без вложений и с ним, заработок для новичков и бывалых, лучшие проекты и сайты для заработка – в общем, все, что понадобится человеку в данной теме.


Итальянская сантехника Emmevi, Bossini.: В нашем магазине представлена продукция ведущих европейских производителей сантехники Bossini, Emmevi, Hansgrohe, Schock. Высокое качество продукции, которое является результатом длительного опыта ком


Вывод из запоя в Сергиевом Посаде - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сергиевом Посаде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сергиевом Посаде по низкой цене!


Бизнес Консалтинг на Филиппинах: Консалтинг на Филиппинах. Поможем с переездом вашего бизнеса из России в филиппины. Возьмем всю бюрократию на себя.


Бассейны всех видов за оптимальную стоимость!: Бассейны всех видов! Оптимальные комплектующие! Дизайн в подарок! Строительство под ключ или частично! Инженерное сопровождение! Полный цикл работ! Бесплатные консультации! Постпродажная доукомплектация!


Учебный центр Beaty Stail Обучение. косметологические услуги: Приветствуем вас на нашем сайте Учебный центр Beaty Stail ! Мы рады ознакомить вас с основой нашего учебного центра. Проведение курсов состоит из теоретической части и практической ( отработка на модели ) Проведения косметологических услуг


Romanov art tattoo - тату салон во Владимире: В тату салоне Romanov art Tattoo у Вас есть возможность комфортно и безопасно стать обладателем уникальной татуировки. Отдаем предпочтение оригинальным и эксклюзивным татуировкам. Большое внимание уделяем консультациям...


Адвокат Костарев Н. В. - взыскание задолженности. Стоимость услуг на сайте: Профессиональный адвокат в г. Пермь Костарев Николай Викторович уже более 10 лет предоставляет свои услуги по делам любого уровня сложности. Адвокат работает как с юридическими, так и с физическими ли


Декларация 3-НДФЛ за 250 рублей Имущественный вычет, лечение...: Заполняем декларации за 300 рублей при покупке недвижимости, Составление деклараций за 250 рублей при лечении, обучении, ИИС, страхование жизни, продаже недвижимости, продажи автомобиля, выигрыша.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.