Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Суточные и подрощенные индюшата  


 Суточные и подрощенные индюшата. Продажа суточных и подрощенных индюшат бронзовой и белой широкогрудой пород индюков. Свое стадо. Запись с марта по май. Стоимость кормового дня 5 руб. Максимальный срок подращивания три месяца. Вакцинация, витаминизация. Профилактика заболеваний во время подращивания. В возрасте старше 6 месяцев вес птицы у самцов от 11 кг, самок - от 6 кг. Возможно дворовое содержание подрощенной птицы.


Адрес сайта: http://induk40.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта induk40.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2017-02-27 19:07:16





Популярные сайты:



Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!: Меня зовут Николай Сергейчук, я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания.


Вывод из запоя на дому в Химках - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Химках, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Химках по низкой цене!


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Волгограде «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


Насос СЭ 2500-60-11: Насос ФГПУ 120/16Традиции качестваПроизводственный насос Насос ФГПУ 120/16, выпускаемый Нижегород...


Огнезащита металлических конструкций: Выполним огнезащитную обработку металлических конструкций в срок от 3 дней по г. Казани, республике Татарстан и РФ.


Купим батареи МГП типа БАГЭ, БАУ, БАЭ, БАП, Т-2МА: Закупаем, утилизируем, баллоны-галлоны-модули газового пожаротушения, с истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, Система пожаротушения


Выездной ремонт телефонов: Замeнa диcплeя. Bыeзднoй ремонт телeфонoв, от 20 минут. Замена экpанa, Переклейка, замена стекла, aккумулятора, бaтapeйки аpple, iрhonе 11, рrо, хr, xs mах Х, 8+, 8, 7, 7+, 6s, 6s+, 6, 6+, 11, 12


Татьяна Шеметова исполнение современного романса и авторской песни: Татьяна Шеметова исполняет неизвестные современные романсы и песни, предлагает сольные программы с концертмейстером (фортепьяно), под минусовые (песни своего сочинения) и с группой музыкантов.


Оперативная полиграфия: Print Light Studio Печать конвертов.Широкоформатная печать в Киеве, Днепропетровске, Виннице, Кривом Роге, Львове, Харькове, Донецке, Полтаве, Крыму, Севастополе, Симферополе, Одессе, Николаеве, Терно


Интернет - зоомаркет Zoobastiki.com.ua. Покупать в интернете выгодно!: ZOOBASTIKI - интернет-магазин товаров для животных с самыми лучшими ценами по всей Украине. Наш интернет-магазин выполняет доставку по территории Украины.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.