Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания Комплект Дом - Домокомплекты, сип (sip) - панели...  


 Проектирование Перед изготовлением комплекта панелей дома наши проектировщики разработают рабочие чертежи для производства и последующего монтажа домокомплекта. Мы адаптируем практически любой проект под SIP(сип) технологию. СИП(SIP)-панели и домокомплекты с завода. Домокомплект это строительный конструктор состоящий из раскроенных и пронумерованных sip(сип)-панелей согласно рабочего чертежа (панелей межэтажных перекрытий, наружных и внутренних стен, панелей кровли). Монтаж «Комплект Дом» предлагает услуги по сборке домокомплектов. Наши домокомплекты Вы можете собрать самостоятельно, либо привлечь специалистов в своем регионе. Для этого мы предоставим все необходимые чертежи для сборки.


Адрес сайта: http://komplekt-dom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта komplekt-dom.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2017-04-18 22:13:09





Популярные сайты:



Карго Форум: Вы узнаете, как найти надежного поставщика из Азии и напрямую выйти с ним на связь (без посредников), а также кто может помочь в поиске необходимых товаров и услуг!


Экспертизы в Ростове-на-Дону: Наша компания проводит различные виды независимой экспертизы (строительную, транспортную, почерковедческую и др. ) и выдает официальное заключение. Бесплатная консультация, допуск СРО. Звоните!


Строительство домов и коттеджей «под ключ»: Строительство домов и коттеджей «под ключ». Проектирование. Проектно-строительная компания «Премиум» выполняет строительство загородных домов и коттеджей в Москве, Московской области и Крыму.


ООО «Климат Электро».: ООО «Климат Электро» - ведущий поставщик России по теплым полам и климатическим системам для промышленных предприятий и частных лиц. Компания имеет возможность предложить оборудование в наличии и быстро доставить их в любой город и регион России


Строительная компания Concrete-Fences: Компания «Concrete-Fences» занимается установкой заборов под ключ. Мы предлагаем различные варианты заборов для дач, спортивных площадок и объектов строительства. Надежные и долговечные конструкции выполняются из различных материалов


AlcoAntidote - лучшее средство от похмелья, которое реально работает: АлкоАнтидот - предотвращает и полностью нейтрализует все негативные эффекты, связанные с похмельем. Позаботьтесь о себе заранее. Освободите свой следующий день для более важных дел.


регистрация сайта автоматически в каталогах: регистрация сайта в каталогах, автоматическая регистрация сайта в каталогах, регистрация сайта автоматически в каталогах, добавить сайт в каталог, добавить сайт в поисковики, доска объявлений бесплатн


Диагностика, ремонт и обслуживание лабораторного оборудования: Титраторы, плотномеры, анализаторы, рН-метры, кондуктометры, системы очистки воды и другое лабораторное оборудование. Обслуживание, ремонт, поставка расходных материалов.


Новости финансов, рынок недвижимости, рынки.: Самые новые и последние события из мира финансов и бизнеса. Недвижимость, страхование, рейтинги компаний, инвестиции, банки, финансовые и экономические новости.Это и многое другое вы сможете найти на


Гостевой дом Иванна: Отдых в Анапе Джемете гостевой дом Иванна близко от моря семейный тихий отдых. Все находится в Номерах стандартные. На територии есть стоянка. Кухня для приготовления. Звоните - 8(918)214-50-09 !


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.