Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лапароскопические операции хирург Терехин А. А.  


 Терехин Алексей Алексеевич – врач - хирург, кандидат медицинских наук. В 2002 году окончил Самарский государственный медицинский университет, затем интернатуру и очную аспирантуру по хирургии у профессора В.И. Белоконева. Выполняет основные плановые и экстренные операции в общей хирургии, онкологии, дежурит ответственным хирургом. Одной из сфер научно-практических интересов в хирургии - лапароскопические операции у пациентов с грыжами живота (паховая грыжа, пупочная грыжа, вентральная грыжа, послеоперационная грыжа, рецидивная паховая грыжа, рецидивная пупочная грыжа, рецидивная вентральная грыжа), грыжей пищеводного отверстия диафрагмы, рефлюкс-эзофагитом, пищеводом Барретта...


Адрес сайта: http://aaterehin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aaterehin.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2017-07-30 21:31:49





Популярные сайты:



Память потомков: Память потомков — это ритуальные услуги по изготовлению памятников: от гравировки до монтажа на месте захоронения.


Архитектурное проектирование + Дизайн-проект интерьеров: ПРОЕКТЫ ГОТОВЫЕ И НА ЗАКАЗ. Архитектурное проектирование коттеджей и общественных зданий. Дизайн-проект интерьеров. Комплектация отделочными материалами и оборудованием. Авторский надзор "под ключ" от строительства до дизайна.


Прачечная самообслуживания - Стирка.com: Стирка крупногабаритных и объёмных вещей. Стиральные и сушильные машины с загрузкой 10 и 15 кг. Принимаем к оплате как наличные, так и банковские карты. В продаже всегда гель для стирки и ополаскиватель.


Панасенко Андрей, Блог, интересные заметки: Персональный сайт Панасенко Андрея содержит материалы, для личностного развития, изготовления жизненных самоделок, облегчающих жизнь, руководства выполнения различных задач, информацию о дизайне, мото


Ejoo trade: Обеспечиваем кондитерских, хлебобулочных, молочных и прочих производителей — сырьем, технологиями и помогаем развиваться. Самые доступные цены. Более 300 видов товаров!


Топовые лайфхаки по ремонту и строительству: Сайт посвящен ремонту и дизайну интерьера. Наша команда подбирает только самые трендовые на данный момент идеи для ремонта и дизайна вашего жилья. Топовые лайфхаки и советы профессионалов!


Дом Ремонт: Квалифицированные бригады компании " "Дом Ремонт" выполнитят качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов от "А" до "Я". Договор, гарантии, показ объектов.


Полный комплекс услуг по эстетики лица и тела.: Эстетика лица и тела. Профессиональный уход за лицом, все виды чисток лица, мезотерапия, биореавитализация, аппаратные методики. Коррекция фигуры, LPG массаж, криолиполиз, лазерный липолиз, обертывания тела. Демократичные цены.


Торговое оборудование: Производство торгового оборудования и дизайн магазинов. Магазин под ключ. Проектирование магазинов. Прилавки, Витрины, Кассовые стойки, Островное оборудование.


Частная психиатрическая клиника в Видном - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Видном со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.