Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Мембраны для лабораторной фильтрации и микробиологии  


 GVS производит больше видов микропористых мембран, чем любая другая компания, включая ацетатцеллюлозные, полиэфирсульфоновые, нитроцеллюлозные, нейлоновые, поливиниэдендифторидовые, поликарбонатные трековые и полиэфирные трековые, и можем обеспечить ваши нужды в лабораторной продукции и промышленной фильтрации. Стандартная продукция включает фильтрационные мембраны, молекулярные блоттинг-мембраны, шприцевые фильтры, продувочные фильтры, капсульные фильтры, бутылочные фильтры, фильтрующие центрифуги, микробиологические мониторы, микробиальные растворители и микропанели FAST для анализа белков. Фильтры промышленного применения HEPA, ULPA, угольная и молекулярная фильтрация. ООО "МикроТех"


Адрес сайта: http://gvs-lab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gvs-lab.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2017-11-02 16:49:13





Популярные сайты:



Экономика региона: Краснодарский край: Рецензируемый журнал издает авторские рукописи преподавателей вузов в области региональной экономики и государственного управления. Публикуется с 2005 г. Полнотекстовая база публикаций.


Трикотаж, текстиль Иваново оптом - Главопт. Низкие цены!: Оптовая торговля от носков до курток. Ивановский трикотаж и текстиль оптом из столицы текстиля - Иваново. Доставка по всей России минимальная сумма заказа от 5000 руб. Быстрая сборка заказа.


Сеансы в криосауне, процедуры в криосауне...: Сайт по услугам сеансов (процедур в криосауне) применяется в медицине профилактике косметологии рекомендована всем. Сеансы в криосауне, процедуры в криосауне


Приходите Педикюр Закажите: Что такое красота? Определить это сложное явление одной - двумя фразами - невозможно! Красота многолика, всепроникающа, она - движущая сила нашей эволюции, ее начало. Достоевский писал: "Красота спасе


Студия web дизайна Радуга. Разработать шапку сайта.: Студия Радуга создание сайтов, интернет магазинов, верстка, разработка шаблонов для сайтов, шаблонов для Joomla, заказ скриптов и графики для сайта.


Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров в Донецке (ДНР) - Трендоман: Самые трендовые гаджеты и аксессуары с лучшим соотношением "Цена/качество" по доступным ценам. Известные бренды и новинки рынка на удобном сайте с дружелюбным интерфейсом. Ждём Вас!


Доктор Варламов - лечение алкоголизма запойного: Профессиональное лечение алкогольной и табачной зависимости от Варламова Владимира Прокопьевича. Стоимость противоалкогольного лечения - 4000 рублей. Психотерапевтическая помощь при алкоголизме привод


Создание чат-ботов в мессенджерах: Мы разрабатываем чат-боты для: Увеличения Вашей прибыли Расширения Вашего бизнеса Предлагаем Вам готовую бизнес-модель не требующую навыков программирования.


Размещение в новых уютных Хостелах Москвы эконом-класса: Предлагаем размещение в Хостелах эконом-класса, предлагаем сотрудничество с организациями, а так же рады видеть гостей города, туристов. Комфортный отдых в уютных номерах по демократичным ценам


Vraime. Моноарабика – лучший выбор для истинных ценителей кофе.: Натуральный кофе в зернах Vraime, 100% Арабика. ° Наша специализация – производство моносортов арабики (в смеси используется только один сорт используемого зерна).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.