Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ГРУППА КОМПАНИЙ ЗА ДОСТУП - Оборудование для создания доступной среды  


 Мобильные лестничные подъемники: гусеничные, шагающие, со встроенным креслом. Можно перемещать с одной лестницы на другую. Занимают мало места. Не требуют установки. Мобильный лестничный подъемник гусеничного типа Барс-УГП-130, Ступенькоход шагающий Пума-УНИ-130, подъемник с сиденьем для прогулок Лама-УЛП, дают возможность людям с ограниченными физическими возможностями, находясь в инвалидных креслах любого типа преодолевать лестницы, не прибегая к использованию специальных стационарных подъемных устройств. Лучшая альтернатива наклонным или вертикальным подъемникам по приемлемой цене. Вся продукция сертифицирована. Производится в г. Тольятти. Доставляется по всей России.


Адрес сайта: http://zadostup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zadostup.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2017-11-16 18:32:06





Популярные сайты:



Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города: Современная школа танцев для детей и взрослых. Дарим месяц обучения. Акция! Групповые и индивидуальные занятия. Набираем с любым уровнем подготовки. Авторское обучение. Опытные педагоги.


GSM EXPRESS СИГНАЛИЗАЦИЯ GSM: ХАРАКТЕРИСТИКИ Технические характеристики СИГНАЛИЗАЦИИ GSM EXPRESS Дальность обнаружения движения, не менее - 10м Максимальная дальность работы с радиобрелоками - 50м Максимальная дальность работы с беспроводной сиреной - 100м...


Хостинг серверов КС 1.6, CS:GO, CSS v34|OB. Бесплатный тест: Бесплатное тестирование 3 часа!!! DDoS защита. 1000 FPS. Сервера от 15 руб/слот. Низкий пинг, Репозиторий плагинов, карт, FTP доступ, Быстрая тех. поддержка, Быстрая загрузка FastDL.


Мини пансионат Rozental: Услуги, входящие в стоимость: 12-ти метровый двухуровневый бассейн с шезлонгами; детская площадка, батуты; парковка; мангал и барбекю; мини-кинотеатр; зона для отдыха с большой беседкой...


Софт- удобные видео и фоторедакторы на русском, 350 спецэффектов: Уникальный и удобный софт на русском языке! Редакторы, ВидеоШОУ, Студия Эффектов, Видеомонтаж, Фотоколлаж, Домашняя Фотостудия, Фотомастер! Более 350 спецэффектов, фильтров и 3D анимаций, заставки и интро


Механизированная штукатурка стен, договор, Гарантия низкой цены: Выполняем штукатурку стен квартир, Домов под ключ!Делаем по СНИПаМ, Работаем по договору, Гарантия на работы 3 года, на немецком оборудовании.


Огнезащита металлических конструкций: Выполним огнезащитную обработку металлических конструкций в срок от 3 дней по г. Казани, республике Татарстан и РФ.


Лучшая вода на каждый день - родниковая вода!: Мы предлагаем родниковую и талую воду для кулеров ТМ Куказар, Архыз, Горная вершина. Воду в расф. 0,5л-1,5л пэт, стекло. Помпы, стаканы. Чистка и ремонт кулеров.


АМ-СТИКЕРОВ- Установка Архитектурной пленки Выезд замерщика бесплатно: Наша организация предлагает полный комплекс услуг по установке архитектурной плёнки на стекле в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Книги и рукописи Николая Лакутина. Одни из самых дорогих книг в России: Дорогостоящая информация относительно сущности человека и его пребывания на Земле. Многое получено методом ченнелинга, что-то писалось по собственному опыту. Книги о жизни, книги о семье, книги о бизнесе. Самые ценные работы под лозунгом "поговорим&q


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.