Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Упражнения для спины помогают от болей в пояснице, шее и лопатках  


 Лечебная гимнастика чемпионки мира по фитнесу, чемпионки СССР ВС по акробатике Лилии Осия, после того, как во время выполнения гимнастического элемента, пролетела в воздухе несколько метров, упала на пол, повредив спину. Лилия не хотела оставаться прикованной к постели долгие годы. И нашла упражнения, которые собирала в течение нескольких лет и разрабатывала в сотрудничестве с докторами. Упражнения помогли излечить травму позвоночника как Лилии, так и тысячам людей. Гимнастика полезна для укрепления мышц спины, начиная с 3 сеанса терапии у мануалиста, остеопата, кинезеолога. Комплекс упражнений для спины подходит как мужчинам, так и женщинам и детям.


Адрес сайта: http://sozdanietela.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sozdanietela.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2017-12-05 14:40:52





Популярные сайты:



Гостевой дом «Дарина»: Гостевой дом «Дарина» расположен в микрорайоне Востряково, в 7 км от международного аэропорта Домодедово и 8. 5 км до парка «Елочки». Гостевой дом «Дарина» ...


Авиабилеты онлайн.: Сайт metrip.ru - это поисковик самых дешевых выгодных авиабилетов среди 728 известных авиакомпаний, гарантия бюджетного билета без лишних переплат. удобный интерфейс, возможность купить билет на море от 2000 рублей, перелеты в Крым от 2200...


Инэджифф, реклама на чековой ленте: Новый высокоэффективный рекламный инструмент - реклама на чековой ленте. Мы предлагаем размещение Вашей рекламы на чековой ленте, используемой в кассовых аппаратах множества торговых точек города Владивостока и Приморского края.


Как Жить сотни лет и быть Молодым, Здоровым и Счастливым Человеком: Авторская методика, продлевающая жизнь. Мотивация, Саморазвитие и Долголетие. Планирование Жизни на сотни лет вперед. Снятие ложных убеждений, которые ограничивают и сокращают человеческую жизнь.


Магазин инструментов Корвет: Розничная и оптовая продажа ручного и электроинструмента марки "Энкор" и станков "Корвет". Огромный ассортимент фрез по дереву марок Энкор и Глобус. Садовая техника и пилы


мебельный магазин - купить мебель в Саратове доступно: Моя новая мебель. широко известный магазин мебели предлагает купить настенные часы. качественная корпусная мебель, кухни, текстиль и стильные аксессуары. дизайн в Саратове по приемлемым расценкам.


Экспресс-тесты на ковид 19 с доставкой по России: Мы реализуем экспресс-тесты на COVID-19 (на выявление коронавируса и на антитела) с доставкой. Скидки при оптовых заказах. Представленные тесты имеют регистрационные удостоверения Росздравнадзора.


Ремонт холодильников на дому в г. Липецке: Ремонт холодильников на дому в г. Липецке в день обращения, быстро и качественно. Выполняю все виды работ с гарантией. Работаю без посредников. Бесплатная диагностика. Доступные цены.


Агентство недвижимости Этажи.: Агентство недвижимости Этажи занимается всеми видами услуг по недвижимости. Покупка продажа и аренда всех видов жилой и коммерческой недвижимости. Сопровождение сделок на любой стадии, ни каких очередей, все операции выполняем быстро.


Магазин SMM услуг: Получите подписчиков, лайки, просмотры для любой социальной сети сразу и без регистрации. Экономьте время, управляя продвижением своего социального аккаунта в одном месте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.