Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая консультация Красногвардейского района в Санкт-Петербурге  


 Адвокатская (Юридическая) консультация "ЛЕКС ЦЕНТР" в Красногвардейском районе. Мы осуществляем профессиональную и квалифицированную юридическую помощь во всех районах и судах г. Санкт-Петербурга. Все адвокаты имеют высшее юридическое образование СПБГУ и имеют широкий спектр юридических возможностей. Направления деятельности? 1. Арбитражная практика, коммерческое и договорное право; 2. Гражданские, семейные, наследственные, земельные, жилищные, страховые дела, дела по защите прав потребителей 3. Уголовный процесс и уголовные дела с момента задержания. 4. Административные дела, споры с госорганами и ГИБДД 5. Взыскание неустойки с застройщика по договору долевого участия и расторжение договоров ДДУ. Успешный опыт по взысканию денег.


Адрес сайта: http://lex-center.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lex-center.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2018-03-05 16:26:18





Популярные сайты:



Оперативная полиграфия: Print Light Studio Печать конвертов.Широкоформатная печать в Киеве, Днепропетровске, Виннице, Кривом Роге, Львове, Харькове, Донецке, Полтаве, Крыму, Севастополе, Симферополе, Одессе, Николаеве, Терно


Бесплатные консультации. Перевозка лежачих больных: Перевозка лежачих больных, маломобильных и пожилых людей на санитарном автомобиле опытным экипажем "от кровати до кровати". Мы работаем по г. Москве, МО и городам России.


Секс шоп в Томске - удивительные интимные капли. Секс шоп Томск: Секс шоп в Томске - интим магазин с курьерской доставкой по Томску и почтовой по Томской области. 8000 наименований интим игрушек и средств интимной гигиены, наш секс шоп осуществляет бесплатную отпра


Детский развивающий сайт - mr-smarty-cat.ru: Сайт для родителей и педагогов, содержит интересные материалы для развития детей: игры, сказки, раскраски, стихи, полезные статьи! Материалы представлены в электронном и печатном варианте.


Интернет гипермаркет мебели и освещения: TopKlasShop — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Мы любим свою работу и привыкли делать ее отлично.


Интернет-магазин постельного белья из Иваново по низким ценам: Постельное белье 100% хлопок: из бязи, перкаля, поплина, сатина. Все размеры. Детское постельное с мультиками; кпб с простыней на резинке. Одеяла и подушки для детей и взрослых. Низкие цены.


Ремонт квартир в Подольске: Ремонт квартир в Подольске, лучшие предложения, офисные помещения, кафе и рестораны, дома, коттеджи и дачи.


Гостевой дом Иванна: Отдых в Анапе Джемете гостевой дом Иванна близко от моря семейный тихий отдых. Все находится в Номерах стандартные. На територии есть стоянка. Кухня для приготовления. Звоните - 8(918)214-50-09 !


Браслеты Чан лу AMULETIK Браслеты Чан лу: AMULETIK - интернет-магазин украшений-талисманов. Браслеты Шамбала, Чан лу, серьги, кулоны из камней от 59 грн. Ручная работа. Доставка по Украине бесплатно. Третий браслет в подарок.


КЗДМ: небеленая сульфатная целлюлоза. Прайс-лист на сайте: Весь спектр услуг по производству древесной целлюлозы. Также у нас Вы можете приобрести нержавеющий металлопрокат. Группа компаний КЗДМ. Каталог продукции на сайте Zdm43.Ru.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.