Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Охранные услуги  


 ООО ЧОО"Алекс" оказывает услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием, кинологамитакже осуществляем пультовую охрану со своими экипажами, ведем консультирование по обеспечению и укреплённости охраняемых объектов, также имеется вооружённая охрана объектов. Работаем не только в своей области, но и за пределами своего региона.


Адрес сайта: http://alex-op.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alex-op.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-05-17 22:43:52





Популярные сайты:



Центр Профессиональной Стоматологии. Профессионализм, Гарантия: Наша стоматологическая клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг, основываясь на современных принципах. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Ориентируемся на восстановление функции и эстетики зубов.


Умная подсветка лестницы Luxstep 24-канала 7-анимаций Гарантия 5 лет: Контроллер умной подсветки лестницы Luxstep. Подключение до 24 светильников(ступеней), 7 стилей анимации. Дисплей с меню на русском языке. Множество настроек. Собственное производство. Гарантия 5 лет.


Практикующий адвокат Сатаев Р.Р. Адвокат по гражданским делам в Уфе.: Нуждаетесь в юридической помощи? Адвокат Сатаев Руслан Рашидович - независимый профессиональный советник по юридическим вопросам в Уфе. Адвокат работает в разных областях права, в том числе: уголовное


VLAD-REC...: Мы поможем защитить вашу собственность, будь то подъезд, машина, предприятие, или частный дом. Для вас мы разработаем проект, поможем подобрать комплектующие, а также возьмем объекты на дальнейшее обслуживание.


Поверка бытовых счетчиков воды на дому в г.Уфа: Наша компания производит оперативную поверку счетчиков холодной и горячей воды на дому без снятия и повреждения пломб в г. Уфа (Башкирия) переносной поверочной установкой.


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ»: Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» недорого продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Минимальная сумма заказа (оплата на сайте) - 250 руб.


Фирма Световые решения: освещение офиса: Мы предлагаем следующие виды услуг: анализ существующих систем освещения, разработка дизайн-проекта, поставка светового оборудования, а также установка систем освещения и ряд других услуг.


Сайт о напитках, кулинарных рецептах и полезных продуктах: Напитки и кулинарные изделия. Рецепты, полезные свойства, истории происхождения и интересные факты. Наш сайт станет для вас незаменимым помощником и источником вдохновения.


Первая веломастерская. Сборка велосипеда Стелс.: Сломался велосипед и Вы не знаете, что делать? Смело звоните нам! Первая мастерская для велосипедов в городе Москва. Сотрудники нашей мастерской могут выполнить ремонт любых велосипедов от детских до


Premium Scent - интернет магазин недорогих духов: Ищете, где недорого купить люксовый парфюм? Мы предлагаем широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии от лучших мировых брендов превосходного качества и по привлекательной цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.