Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПСИХОЛОГ Гришина Оксана Личный  


 Гришина Оксана, я - личный и семейный психолог, консультант, помогаю людям решать личные и семейные проблемы, Ваш результат - это мой результат. С какими трудностями я помогаю справляться своим клиентам: - Семейные конфликты, кризис в отношениях между партнерами, предразводная ситуация, развод, наладить личную жизнь после расставания, боязнь отношений; - Кризис среднего возраста, кризис смысла, профессиональный кризис, смена профессии; - Пищевая зависимость, обжорство, булимия, анорексия, пищеголизм... (я сама имею положительный опыт борьбы за независимость от еды, поэтому очень хорошо Вас понимаю) , уже с первой консультации у Вас появляется план действий


Адрес сайта: http://grishina-oksana.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта grishina-oksana.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-09-19 16:52:14





Популярные сайты:



Freelance Guides - сообщество туристов и гидов: Freelance Guides - это сообщество туристов, гидов, экскурсоводов, инструкторов, туристических водителей и туристических фирм - всех тех, кто любит путешествовать! - Создайте Свой профиль, чтобы единомышленники Вас также могли найти...


Строим здания для бизнеса из металлоконструкций и сэндвич-панелей: Компания "ВОЗВЕДЕНИЕ" занимается проектированием, производством и строительством быстровозводимых зданий различного назначения из металлоконструкций и сэндвич-панелей.


ООО МК Алексеевский: ООО МК "Алексеевский". Производство колбасных изделий, мясных деликатесов, полуфабрикатов, изделий из курицы и индейки. Оптовая и оптово-розничная продажа. Доставка по Москве и Московской области, и в другие регионы России.


Бюджетный ремонт и благоустройство жилых помещений и быта: Сайт kaskadsiti.ru имеет строительную направленость. Это личный блог опытного строителя, в котором он публикует бюджетные решения выполнения строительных и ремонтных работ.


Смотрите на moviedays.ru, сериалы онлайн, смотреть телеканалы онлайн.: Все свежие фильмы новинки 2014 года онлайн в хорошем качестве. У нас посмотреть фильмы 2014 года онлайн можно бесплатно и без регистрации. Смотреть сериалы онлайн бесплатно стало так удобно, что многи


Всё про здоровье: Профилактика и лечение сердечно сосудистых, онкологических заболеваний, уход за полостью рта и другие материалы для общего кругозора.


Профессиональные юристы решат ваши правовые проблемы: Профессиональные юристы Мера Защиты оказывают комплексную юридическую помощь гражданам и бизнесу в различных отраслях права в Челябинске и области. Доступные цены на юридические услуги гражданам и бизнесу. Успешный опыт более 15 лет.


Химчистка ЛЕТО - мы созданы, для решения Ваших бытовых вопросов: Химчистка ЛЕТО - мы созданы, для решения Ваших бытовых вопросов. Слоган Химчистки ЛЕТО - «Яркий результат и Чистые вещи!» означает, что мы знаем, как привести любимую вещь в порядок.


Пансионат Сан Марина: Пансионат Сан-Марина Абхазия - современный комплекс отдыха, расположенный в районе Новой Гагры в непосредственной близости от городского чистого мелкогалечного пляжа, а также от всех интересных и развлекательных курортных объектов


Воздушные гелиевые шарики с бесплатной доставкой в Санкт-Петербурге: Гелиевые шарики с бесплатной доставкой по СПБ, любые виды латексных и фольгированных шаров, а также украшение праздников фотозоной в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.