Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО СК ТАШ - Производство изделий из гранита любой сложности!  


 Производственные мощности нашей компании находятся в уральском регионе России, в Ленинградской области, на Украине - Житомирская область и в Казахстане. Это позволяет нам поставлять весь спектр гранита, ещё больше расширяя «коллекцию» наших камней. Производственные мощности наших камнеобрабатывающих заводов и разрабатывающих карьеров оснащены современным и высокотехнологичным оборудованием, что позволяет нам производить: гранитную брусчатку колотую, пилено-колотую, полнопиленную и галтованную; плиты мощения; бордюры гранитные дорожные и садовые; декоративную гранитную плиту с колотой фактурой «скала»; плиты гранитные отделочные.


Адрес сайта: http://tash16.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tash16.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-09-21 14:19:25





Популярные сайты:



Столешницы из искусственного камня: Производство изделий из акрилового камня и кварцевого агломерата. Кухонные столешницы, столешницы в ванную, подоконники, барные стойки, стойки ресепшн из искусственного камня.


Отчеты для ООО и ИП по всей России не выходя из дома: Подготовка отчетов для ООО и ИП за 1 час! Помощь в разблокировке счета ООО или ИП за 3 дня! Восстановление годового бухгалтерского учета за 3 месяца! Гарантия качества до 3-х лет, по страховке!


Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2: Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2 Инструмент для буровых работ и инженерных изысканий, запчасти для УРБ2А2. укрепление и строительство фундаментов.


Друг На час. Здесь можно найти компанию или заработать: Аренда друга для общения, похода в кино или ресторан, в клуб или спортзал, для путешествий или показать вам город...


3 д полы в Самаре: Наливной 3D пол в Самаре - это наливной полимерный пол с трехмерным изображением под прозрачным слоем ( фотопечать, рисунок, 3D эффект) сверху до 3 мм прозрачного слоя сверху до 5 мм прозрачного слоя.


Интернет-магазин подарков White Waxwing: White Waxwing - магазин подарков для всей семьи. Здесь вы найдёте небольшие подарочные наборы на любой случай жизни, будь-то новый год, день рождения, корпоратив или свидание.


Удалённый контроль за бизнесом за счёт выстроенной внутренней системы: Консалтинг и обучение для руководителей Med & Beauty бизнеса. Помогу оптимизировать бизнес-процессы, увеличить прибыль и минимизировать риски. Диагностика с пошаговым алгоритмом действий в подарок.


Онлайн витрина услуг Шира: Прошира это Ширинский сайт услуг. Заказать роллы, вызвать такси, цветы, уголь, стройматериалы, автосервис (мойки, СТО, шиномонтаж)...


Продажа недвижимости, новости рынка, бесплатная доставка.: Лучший портал, посвящённый вопросам недвижимости и строительства. Новостройки, ипотека, коммерческая недвижимость, мнения специалистов и аналитиков. Наши специалисты в режиме онлайн посоветуют вам выб


Ремонт квартир и коммерческих помещений "Группа компаний ЛСК": Более 10 лет успешно работаем на рынке строительства. Мы оказываем все виды услуг в сфере строительства, ремонта и отделки как жилых, так и нежилых помещений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.