Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство бурильного инструмента, винтовых свай, металлоконструкций  


 ООО "Бурснабсервис" Производим самостоятельно по чертежам. -Буры (забурники для шнеков) O 150 - 1500 мм. Резцы все сменные. -Буровые шнеки O 150 - 1500 мм. Резцы все сменные. -Шнеки O 150 - 1500 мм -Буры для устройства колодцев O 1000 - 1650 мм -Навесное и доп. оборудование для БМ-205, БКМ-302 и 317. -Расходные материалы: Резцы РБМ-35, Р-45, 200-А, 300-А, 400-А, РБЦ -27, 38, 40, 50 и др. -Соединения и переходники: Шестигранники, квадраты, треугольники, валы. Размеры 50 - 200 мм Весь материал устойчив к износу и усилена режущая сталь. Срок изготовление от 1 дня. Доставка по России и СНГ. Скидки. Оплата по безналичному расчету или наличными на карту.


Адрес сайта: http://bursnab-96.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bursnab-96.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-10-25 19:06:50





Популярные сайты:



Бронируйте путевки от туроператора Корал. Поиск туров Coral Travel: На официальном сайте турагентства Корал Травел – crltrvl. ru можно найти подходящий тур онлайн, забронировать отдых за границей, найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


Выжигание картин и портретов по фото на заказ (пирокартины): VIP подарки и сувениры ручной работы. Портрет на заказ по фото. Выжигание портретов на заказ. Выполняем заказы различной сложности, в том числе свадебные фото, портреты юбилярам, рекламные.


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Симферополе «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


В продаже: частотные преобразователи для асинхронных двигателей: Продажа компонентов для промышленной автоматики. У нас представлен большой выбор компонентов автоматики, в том числе: контакторы, преобразователи частоты, реле и пр. Доставка товара по всей России.


магазин кондиционеров Черкассы: фирма занимающаяся кондиционерами в . Мы осуществляем продажу, установку, сервис. Если вы обратились к нам за услугой то это значит что Вы сделали правильный выбор и вам сопутствует удача.


Списание долгов: Правовое сопровождение процедур банкротства юридических и физических лиц, как со стороны должников, так и со стороны арбитражных управляющих и кредиторов.


Устройство кровли из металлочерепицы. Обращайтесь!: Высотные работы в Новосибирске. Компания Сибирские кровли и фасады занимается ремонтом кровли различных зданий.


Интересуешься новшествами посети сайт computer-active . ru: Интересуешься Windows заходи сюда computer-active . ru. Не можешь настроить WIFI Учебники о настройке BIOS Computer-active всегда ответит на ваши вопросы в разделе Вопрос Ответ.


Бюро Переводов метро Бабушкинская: Основной принцип компании – обеспечение высокого качества перевода, которое достигается благодаря тому, что нам удалось «сплавить» воедино управленческий, переводческий и редакторский опыт. Мы понимаем, насколько важна роль персонала в данной области


Колодцы, кольца, домики, сантехника, водоснабжение, септики: Ручная качественная копка питьевых, технических, канализационных колодцев. Доставка колец и домиков для колодцев. Водопровод. Канализация. Монтаж донных фильтров. Скрепление колец. Гидроизоляция швов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.