Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Проект Незря помогает легко выучить шрифт Брайля зрячим и незрячим  


 Специальная ассоциативная методика запоминания шрифта Брайля позволяет запомнить все буквы и цифры за 30-40 минут. Абсолютно бесплатно. Проект социальный. Возможны выездные тренинги по Брайлю. В том числе корпоративное обучение. Цель проекта: обучить всех специалистов, кому нужен Брайль, а также родителей незрячих детей и их близких.


Адрес сайта: http://abraille.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abraille.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-11-22 15:22:33





Популярные сайты:



Сэндвич-панели: Продажа, доставка, монтаж кровельных и стеновых сэндвич-панелей по всему Поволжскому федеральному округу. Состав: Минеральная вата и Пенополиизоцианурат (ПИР). Доступная стоимость сэндвич-панелей.


Инвест-проекты - информационный портал по бизнес идеям и планам: Инвест-проекты - информационный ресурс по бизнес идеям и планам для построения малого и среднего бизнеса, возможностям инвестирования в различные проекты, торговле на форексе и бирже, а также заработка в интернете


Myadulttoys секс шоп с быстрой доставкой: Интернет магазин товаров для взрослых, секс-игрушки, эротическая одежда, афродизиаки, презервативы, секс-сувениры, подарки. все для вашего тайного наслаждения есть здесь, если нет обязательно найдем


Услуги частного риелтора-юриста: Сборник статей по недвижимости. Как правильно, в соответствии с Законодательством РФ, купить, продать квартиру, дом, участок. Как самостоятельно провести сделку с недвижимостью.


PrachkaSpb.Ru: сушка в стиральных машинах. Разумные цены!: Мы специализируемся на профессиональном оказании услуг по индивидуальной стирке ресторанного белья, скатертей, махровых изделий, поварской, кухонной, производственной униформы, а также уличных зонтов.


Вывод из запоя в Мурманске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Окна, балконы, шкафы, двери в кратчайшие сроки по приемлемым ценам: Профессиональная установка пластиковых окон и дверей. Остекление, отделка балконов, и лоджий. Установка встроенных шкафов купе. Ремонт окон и дверей.


Ремонт и отделка квартир в Москве и Московской области: Компания Ремонт для Вас в Москве и Московской области осуществляет квалифицированный ремонт и отделку любых помещений: квартир, офисов, дачных домов, коттеджей. Опытные специалисты нашей компании осуществляют разработку неповторимых дизайнов


Товар всегда найдется!: Товар всегда найдется это название сайта «kerlaug.ru». Миссия - создание каталога интернет-магазинов на одном сайте. Создание интернет-гипермаркета для удачных покупок и хорошего настроения.


Юрист Онлайн консультация бесплатно: Юристы Онлайн.Ру — бесплатная юридическая консультация онлайн. Задайте свой вопрос юристу любым удобным способом и получите решение юридического вопроса не выходя из дома.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.