Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


САНВЕНТ вентиляция кондиционеры продажа монтаж сервис  


 Проектирование инженерных систем объекта по согласованному варианту технического задания, включая системы: Вентиляции и Кондиционирования воздуха Центрального и местного холодоснабжения Отопления и теплоснабжения Холодного и горячего водоснабжения Водоотведения Электроснабжения Автоматизации и диспетчеризации всех систем. Производство, комплектация и поставка оборудования и материалов в соответствии с проектом. Монтаж инженерных систем объекта по собственному проекту или проекту Заказчика. Пуско-наладка смонтированных инженерных систем с выводом на режим эксплуатации и выдачей технических паспортов. Сервисно-техническое обслуживание.


Адрес сайта: http://sv-tk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sv-tk.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2019-01-25 16:22:28





Популярные сайты:



Производитель полуфабрикатов Зеленая Зебра: Бренд Зеленая Зебра - одно из немногих предприятий, которое представляет широкий выбор замороженных полуфабрикатов ручной лепки домашнего качества и вкуса.


Исторический учебный центр Хронос+ Подготовка к ЕГЭ по истории: Индивидуальные и групповые занятия для школьников по истории и обществознанию. Бесплатные пособия, карты и библиотека. Подготовка к олимпиадам. Высокие результаты на экзамене.


Курсы онлайн школ, каталог онлайн-курсов, агрегатор-отзовик по курсам: ПроКурсы – это сервис, который собрал в себе все данные о бесплатных и платных онлайн курсах. Это очень удобно, так как вся необходимая вам информация находится в одном месте.


Строительство каркасных домов в Крыму под ключ: «Роскошный Дом» -Крымская строительная компания, которая возьмет на себя все вопросы по строительству вашего каркасного дома в Крыму и предлагает постройку дома под ключ дешевле, чем покупка квартиры


Турагенство Самбука: Теплый, яркий и долгожданный отдых! Так хочется отвлечься от повседневных дел и оказаться ближе к солнцу, морю и экзотике. Но подготовка к путешествиям иногда забирает много и без того дефицитного вре


Живая рыба осетровых пород: Фермерское выращивание осетровых видов рыб без ущерба для природы. Наша компания постоянно развивается и растет.


Аварийно - спасательное оборудование: ООО"ЭКОТЕХ" Аварийно-спасательное оборудование, и средства индивидуальной защиты.


Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги.: Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги. Стрижки, торжественные прически, окрашивание, моделирование, химическая завивка, плетение кос, мелирование, маникюр классический, покрытие гель лаком (шеллак), дизайн ногтя...


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


Машинки, паровозики для детей: Поставка и установка игрового оборудования для детских площадок: карусели, горки, детские игровые комплексы, детские качалки, качалки на пружине, безопасное покрытие из резиновых ковриков


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.