Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, обработка от клещей  


 Наша служба выполняет весь спектр услуг по уничтожению тараканов, клопов, блох, клещей на любом объекте и территории, в городе за городом! Наши специалисты приедут максимально быстро и в удобное для вас время. пользуемся только сертифицированными препаратами! гарантия год!


Адрес сайта: http://dezptz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezptz.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-05-14 11:25:38





Популярные сайты:



Кафе Город бизнес ланч куда сходить в самаре: Кафе `Город` Самара - излюбленное место отдыха многих жителей Самары, расположенное в самом центре города. Интерьер во французском стиле и живая музыка дарят ощущение радости и дружеского веселья, так


Ans19.Ru: Астрахань - начальная школа 19: Уже более 5 лет астраханская начальная школа 19 является муниципальной площадкой, работающей по новым методикам Минобразования. Все подробности на сайте!


Восьмой Страж: лучшие системы видеофиксации - основа безопасности: Компания "Восьмой Страж" - более 15 лет занимается проектированием и монтажом систем видеонаблюдения, ежемесячный торговый оборот более 20 млн. руб. Домофоны, камеры, регистраторы - всегда в наличии


Екатерина Козлова: Преображение Жизни в Несколько Шагов!: Психолог Екатерина Козлова предлагает персонализированные консультации для достижения психологического благополучия и личностного роста. Индивидуальный подход и результаты.


Эксклюзивная подарочная книга на 70 лет: Подарочные издания book-book.ru - это полный спектр форм и жанров, которые могут заинтересовать современного поклонника печатных книг. Классическая художественная литература.


Вскрытие замков Москва - Круглосуточно: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей, поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру Москва без повреждения Замена замков в Москве работаем круглосуточно В кратчайшие сроки мастер по замкам прибудет на адрес и произведет все необходимые работы.


Чешский Фарфор - красота и элегантность столового убранства: Предлагаем Вам лучшее решение для сервировки вашего стола! Посуда знаменитых европейских брендов станет неотъемлемой частью любого праздника и торжества, подчеркнет изысканный вкус хозяйки.


Строительство, ремонт, отделка под ключ, строительно монтажные работы: Автоматизация ИС и ремонт, черновая/чистовая отделка помещений и домов под ключ. Земляные работы, работам по договору с гарантией на сделанные работы. Строительно монтажные работы любой сложности.


Уютная Берлога досуг в Ижевске снять гостиницу в Ижевске: VIP-гостиница Ижевска с сауной и бассейном, которая включает в себя двухэтажные номера с отдельным входом, сауна Ижевск, баня Ижевск, досуг в Ижевске, сауны Ижевск, русская сауна Ижевск, сауна с бассе


Запчасти объявления: Объявления Москва| купить, продать или аренда в Москве лекарства. Нажать на кнопку `Подать объявление` и Ваша информация появиться в интернет онлайн! бесплатно, онлайн квартир Москва.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.