Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Школа лепки, обучение лепке, мастер класс по лепке, цветы на заказ  


 В школе лепки Вы научитесь уникальной технике лепки из полимерной глины CLAYCRAFT by DECO, которая является запатентованной и принадлежит японской академии DECO©. Пройдя обучение Вы можете стать сертифицированным Мастером-Инструктором. Лепить из глины невероятное удовольствие, она не токсична, обладает приятным ароматом и очень нежной текстурой. Не нужно обладать специальными навыками или уметь рисовать, главное - большое желание) Занятия проводятся по индивидуальной договоренности. Вы не будете привязаны ни к какой группе и сможете посещать уроки так часто как вам это удобно. Если вы все еще сомневаетесь получится ли - добро пожаловать на пробный мастер класс.


Адрес сайта: http://shkolalepki-ekb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shkolalepki-ekb.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-07-03 12:56:06





Популярные сайты:



Утилизация отходов: Мы осуществляем утилизацию отходов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Работаем с юр. и физ. лицами. Своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Звоните!


Для настоящих мужчин: Качественные изделия для приготовления мяса на природе или на даче. Наборы для пикника, шампуры, мангалы, фартуки и т.д. Все что необходимо для хорошего отдыха и приготовления вкусной пищи.


Отзывы обо всём - Ревизор: Ревизор - социальная сеть людей, пишущих отзывы на различные тематики. Напишите свои отзывы о товарах, услугах или заведениях и получайте деньги за просмотры Ваших отзывов. Один раз опубликовали отзыв


Успех рядом: Получил второе высшее образование по специальности практический психолог, практикую 3 года. Поэтому пока такой ценник. Результаты соответстую ожиданиям, возможна скидка.


Команда МК Проектирование пожарной безопасности СТУ ПБ, МОПБ, РПР: Компания МК - мы профессионалы по проектированию пожарной безопасности, наше направление специальные технические условия по пожарной безопасности, МОПБ, расчёты и отчеты по ПБ. Обращайтесь к нам!


Maxi Arts. Бизнес - дизайн: Разработка логотипов, брендбуков, фирменной стилистики. Разработка дизайна для лендингов, сайтов, мобильных приложений, социальных сетей. Разработка дизайн-макетов полиграфической продукции.


Психолог Игорь Феронов: Работаю психологом с 1997 года. Использую в своей работе методы НЛП, Гештальт-терапии, Гипноза.


Перевозка мебели Киев Меблевозка: Комплексная перевозка мебели по Киеву и Украине недорого подбор автомабилей Газель, услуги профессиональных грузчиков, разборка и упаковка мебели


Трубы железобетонные: ИНЭЛТЕК-Завод железобетонных труб. Производство и продажа железобетонных труб. В наличии железобетонные безнапорные раструбные трубы, микротоннельные трубы, звенья круглые водопропускных труб. Собственное производство, высокое качество, низкая цена


Свидетельство о государственной регистрации продукции: Оформляем свидетельство о государственной регистрации СГР. Всю работу, включая лабораторные исследования, мы проводим в Москве, в государственных институтах и лабораториях, признанных Роспотребнадзором...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.