Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


О Да! Моя Еда! Доставка готовой домашней еды на каждый день  


 Комплексное полноценное меню, в которое входит салаты, супы, гарниры, горячие блюда, десерты, напитки и комплимент от шефа. Мы доставляем заказы бесплатно по Зеленограду и Москве + 5 км от МКАД. Представьте, к вам приехала любимая мама и приготовила вкусной еды на несколько дней. Вам не нужно стоять у раскаленной плиты и готовить! Вам остается только разогреть! Наши повара - профессионалы, умеющие готовить по-настоящему ВКУСНО и по-домашнему! Наш Шеф-повар следит за приготовлением каждого блюда, уделяет особое внимание качеству и свежести продуктов. Готовим на базе кафе "Клюква".


Адрес сайта: http://oda-moya-eda.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oda-moya-eda.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-09-29 16:06:00





Популярные сайты:



Сертификация систем менеджмента по стандартам ISO и не только: "Центр содействия экспорту" оказывает полный перечень услуг по сертификации ISO и смежной: разработка документации, внедрение систем менеджмента, обучение сотрудников и международная сертификация.


Ameni.com.ua предлагает дутики женские в наличии и под заказ: В нашем магазине вы можете приобрести, купить недорогую детскую обувь (зимняя, демисезонная, летняя, также тапочки) хорошего качества торговых марок Демар (Demar), Zetpol, Super Gear, Kellaifeng , Том


Производство свай и металлоконструкций: Производство свай и металлоконструкций любых типов и размеров с доставкой по ЯНАО и ХМАО. Наша компания на рынке более 15 лет.


Продажа развлекательного центра: Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города.


Вывод из запоя на дому в Уфе - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Бухгалтерское сопровождение Юридическое сопровождение: Бухгалтерский и налоговый учет ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ С 2000 ГОДА Настройка 1С ПЕРСОНАЛЬНАЯ НАСТРОЙКА 1С ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА Юридическое сопровождение РЕГИСТРАЦИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ


Детские часы с gps: Детские часы с gps. Ваш ребенок всегда под присмотром. Самые честные цены. Действуют скидки! Часы Smart Baby Watch избавят вас от многих тревог! Покажут местонахождение вашего ребенка с точностью до 3 метров прямо на вашем телефоне.


Обучение картам таро легко и понятно: Наша школа таро работает с 2018 года, обучая учеников со всего мира в дистанционном формате и с индивидуальной обратной связью. В нашей школе вы не только учитесь гадать, но и много практикуете.


ООО Мастер Торг - Поиск и подбора запасных частей к оборудованию: ООО «Мастер Торг» — Команда высококвалифицированных профессионалов, которая поможет Вам решить проблему подбора или поиска "жизненно важных" запасных частей к Вашему оборудованию. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами.


Вывод из запоя на дому в Перми наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.