Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Личный онлайн-дневник и экскурсы в историю  


 Для особо любопытных. Прошу иметь ввиду, что: - посты, без обозначения даты и временных вех, отнесены к текущим моментам. -статьи под номерами 1-33 представлены как отрывки из художественного романа "Фартовый". -главы под номерами Гл. 1- Гл. 16 являются инструкцией " Как получить кредит и никогда его не выплачивать" . - под разделами с римскими номерами I, II, III и т. д. . . . , указаны страницы повести об искалеченных, физически и духовно, жизнях и судьбах героев Великой и Беспощадной войны.


Адрес сайта: http://kredoboy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kredoboy.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-10-09 11:03:28





Популярные сайты:



Dating Service: знакомство с девушками для брака. Желаем счастья!: Мечтаете встретить свою вторую половинку? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Реальные знакомства для серьезных отношений на сайте OnlyVirgins.Ru. Уникальность проекта заключается в том,


Всё о строительстве и ремонте частных домов и квартир: На сайте собраны материалы, чтобы сделать самостоятельно ремонт и планировку в помещениях. Они помогут избежать распространенных ошибок, которые совершают люди при стройке.


Ремонт квартир и домов под ключ: Ремонт квартир и домов любого класса с поставкой материала! Настроенная дистанционная работа с Клиентом! Официальное оформление! Социальные скидки! Краснодарский край и Республика Крым


Интер СПб...: Компания Интер предлагает автоматические двери, подъемно-секционные ворота, изготовление откатных и распашных ворот, автоматику для ворот, шлагбаумы, роллетные системы, а так же высококачественный сервис.


Продажа вентиляционного оборудования – ТПК Вентилятор Центр: ООО «ТПК «Вентилятор Центр» – один из лидеров в продажах промышленного вентиляционного оборудования в России. Оказываем услуги проектирования и монтажа систем вентиляции.


Здоровое вскармливание без боли и проблем. SilverMama: SilverMama -это серебряные накладки на соски для заживления и профилактики трещин на сосках при грудном вскармливании. Не меняют вкус молока. Реальная альтернатива кремам и мазям Мировой хит для мам.


Print-styles: Типография полного цикла «Print–Styles» предлагает свои услуги в области производства рекламно-полиграфической продукции и гофроупаковке! Нашим приоритетом является качество и оперативность.


Ремонт часов в Москве. Контакты на сайте: У Вас сломались часы и Вы не знаете, что делать? Тогда наше предложение для Вас. Сервисный центр RemClock осуществляет услуги по ремонту часов в городе Москва. Восстановление работоспособности механич


На FreeSoft.Cherep.org: свежий софт фото: Огромная коллекция программ софта для ПК мобильных телефонов и игр всё бесплатно


Миэль офис Строгинская пойма: Мы предоставим Вам профессиональную скорую помощь в сфере недвижимости! Коллектив сотрудников офиса Строгинская пойма - опытнейшие доброжелательные и досконально знающие свое дело специалисты с 10-12-ти летнем стажем работы на рынке недвижимости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.