Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Акваклуб Жемчужина  


 О нас Акваклуб "Жемчужина" специализируется на развивающем и реабилитационном плавании для деток от 1 месяца до 7 лет. Наши тренеры проводят занятия по уникальной методике CRS (Стимуляция Врождённых Рефлексов), разработанной в Израиле наша цель Сохранить у ребенка инстинктивное умение находится в водной среде. Чем раньше ребенок возвращается в знакомую водную среду, тем легче ему снова адаптироваться к ней. Наши опытные дипломированные тренеры проводят занятия в легкой, игровой форме. Ведь наша цель - ваши улыбки, хорошее настроение и отличное самочувствие! Первое занятие – бесплатно!


Адрес сайта: http://aquaclubpearl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aquaclubpearl.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-11-03 14:34:22





Популярные сайты:



Интим Шоп: У нас Вы можете купить интим товары с доставкой во все регионы России


Подушки, одеяла, матрасы. Изготовление и реставрация: Изготовление подушек, одеял, матрасов любых размеров из любого наполнителя. Реставрация перьевых подушек, одеял, ватных матрасов. Постельные комплекты из разных видов ткани. Матрасы на раскладушки и шезлонги, пляжные коврики, наматрасники.


Адвокат по уголовным делам в Тюмени и Тюменской области: Защита по уголовным делам любой сложности на всех стадиях процесса в МВД, СКР, Суде. Опыт более 20 лет. Гибкие цены и индивидуальный подход. Качество работы и независимая проверка обстоятельств дела.


Постельное белье: В интернет-магазине Buy-postel.ru представлено более 600 комплектов постельного белья. Мы предлагаем только лучшие КПБ по качеству и красоте различных брендов, а так же отдельные товары из текстиля для дома и спальни.


Отличный интернет-магазин детских игрушек: В нашем интернет-магазине, уважаемые клиенты, Вы найдёте те игрушки, которые мы верим принесут Вам и Вашим детям исключительно положительные эмоции.


WeB2Book: изготовление книг. Гарантия качества!: Компания Новые печатные технологии предоставляет большой выбор услуг по доступным ценам в городе в Москва. Мы можем Вам предложить печать книг и полиграфии: визитные карточки, карманные и перекидные к


Центр Гидроизоляции и Теплоизоляции: Центр Гидроизоляции и Теплоизоляции в течение долгих лет успешно занимается поставкой материалов и выполнением работ, связанных с гидроизоляцией, теплоизоляцией, восстановлением и ремонтом железобетонных конструкций на любом этапе строительства


морескидок: Учись эканлмить вместе с нашим сайтом бесплатных купонов, |у нас собрано большое количество разных акций и купонов , которые помогут вам экономить от 10 до 90% на услугах|, |зарегистрировавшись у нас


Avenir Каменск-Уральский: кухни для отдыха по доступным средствам: Мебель в городе Каменск-Уральский от Авенир это оригинально. Заказывайте и не пожалеете о выборе. Мы уже давно зарекомендованы на рынке мебели на заказ, теперь и Вы можете стать нашим постоянным клиен


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города: Современная школа танцев для детей и взрослых. Дарим месяц обучения. Акция! Групповые и индивидуальные занятия. Набираем с любым уровнем подготовки. Авторское обучение. Опытные педагоги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.