Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника HMG  


 Клиника китайской медицины HMG находится в Пекине. Способами лечения являются отвар, иглоукалывание, лечебный массаж и др. по индивидуальному назначению врача . Мы успешно лечим многие заболевания, например, простатит, неспецифический язвенный колит, бронхиты, все заболевания опорно-двигательного аппарата и другие недуги. Из команды профессиональных докторов есть русскоговорящий доктор, кто обеспечивает точное общение по диагнозу и лечению. Кроме очного лечения в Пекине и Москве, клиника лечит пациентов по дистанционному общению (онлайн) . Доставка травяных препаратов в любое место в России. Наш сайт www.hmgcn.com, ватцап: + 79777426594


Адрес сайта: http://hmgcn.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hmgcn.com


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-11-05 21:06:30





Популярные сайты:



Проект онлайн-Фаберлик - автоматизированная с-ма рекрутинга и обучения: Команда JustProsperity разработала автоматизированную систему рекрутинга. Это полный набор знаний по рекрутированию и сопровождению партнеров до высокого квалификационного статуса Директора Фаберлик. Выбирайте вариант сотрудничечтва!


на сайте http://uralfemida.ru/ юридические услуги юрист: Юридическая компания Уралфемида. Юридическим и физическим лицам. Договоры с физическими и юридическими лицами различных видов, правовая экспертиза, приложения к договорам, протоколы разногласия, акты,


Агентство недвижимости Алмаз: Продажа, аренда вторичного жилья, новостроек, коммерческой недвижимости, земельных участков и зарубежной недвижимости.


Племенное птицеводство. Оборудование для содержания птицы и кроликов: Совершайте покупки удобно вместе с КХ "Бережки". Главные товары для птицеводства под одной крышей. Инкубационное яйцо элитных пород кур: Маран ч/м; Легбар: Ухейилюй или Лакеданзи, Фавероль, Суматра. Молодняк подрощенных цыплят от 3-х месяцев.


Такси из Уфы в Белебей. т.: 89378388966.: Междугороднее такси Уфа-Белебей Белебей-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-83-88-966. В Белебее забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возле


Школа кройки и шитья в Новосибирске Trend school: Если Вы читаете это, то Вам интересно шитье, мода и стиль, а также саморазвитие и личностный рост - а значит Вы обратились по адресу! Следуй за мечтой!... Учим шитью в Новосибирске!


Архитектор услуги по проектированию домов, интерьер и ландшафт: Проектирование коттеджей по индивидуальному заказу, учитывая все пожелания клиента, эксклюзивно, до 5 этажей. Полное сопровождение и контроль на всех этапах строительства. Консультации по вопросам землеустройства.


Центр магии, эзотерики и личностного роста Эзомен: Центр магии, эзотерики и личностного роста "Эзомен" оказывает широкий спектр магических и эзотерических услуг: диагностика на наличие негатива, гадания, чистки, обучение, посвящения, денежная магия.


УралВидеоПрофи - системы видеонаблюдения: Интернет-магазин систем видеонаблюдения УралВидеоПрофи. У нас вы можете купить камеры видеонаблюдения по низким ценам. Приобрести готовый комплект видеонаблюдения, а так же доп. оборудование


Чайная и кофейная контора Gloria Jeans and Coffees: Компания Глория Джинс энд Коффис Украина импортирует кофе и чай из Австралии, Турции, Индии и других стран, производящих кофе. Также компания содержит собственные кофейни во Львове и в Киеве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.