Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Овчинников. Коронавирус -диагностика, лечение, реабилитация.  


 Реабилитация после коронавируса COVID-19. Доктор Овчинников Владимир Геннадьевич. Коронавирус опасен не только в момент самого заболевание, но и приводит к различным осложнениям. При коронавирусе поражаются - легкие - возникают фиброзы, обостряется астма; - сердце и сосуды, возникают аритмии, обостряются ишемическая болезнь сердца, гипертония, нарушается свертываемость крови; - обостряются аллергические и аутоиммунные заболевания; - активизируются хронические вирусные инфекции; - поражается слизистая кишечника и нарушается процесс пищеварения; -обостряются невротические и депрессивные расстройства, тревожность, нарушения сна; После коронавируса любой человек нуждается в реабилитации.


Адрес сайта: http://covid.doctorovchinnikov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта covid.doctorovchinnikov.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2020-06-21 10:12:10





Популярные сайты:



Диагностика, ремонт и обслуживание лабораторного оборудования: Титраторы, плотномеры, анализаторы, рН-метры, кондуктометры, системы очистки воды и другое лабораторное оборудование. Обслуживание, ремонт, поставка расходных материалов.


Магазин смартфонов radio-zone: Только сертифицированный товар. Покупая смартфоны у нас, вы получаете качественный товар с полной сервисной поддержкой на весь срок эксплуатации. Низкие цены, высокое качество.


Программа для вайбер рассылки. Вайбер софт. Viber sender VibeX: VibeX PRO - Лучший в СНГ софт по 100% автоматической Вайбер рассылке сообщений. Никаких хлопот по регистрации каналов, долгом изучении программы и сложных инструкций. Включил и начал рассылку. Отвечаем за свои слова. Пишите по контактам


Рентгенозащитные материалы и конструкции для ремонта рентгенкабинетов: Производство рентгенозащитных дверей, окон, ставней. Баритовая штукатурка, баритовые панели, листовой свинец. Все для рентгенкабинета. Выгодные цены от производителя.


Салон цветов Fleur: Салон цветов Fleur. Осуществляем доставкау цветов и букетов в городе Усолье-Сибирское и по всему району, а также мы доставим ваш букет в любую точку России. Красиво, ярко, необычно и с душой! Мы всегда с вами в самые важные моменты жизни!


Идеальное комбо - качественный маникюр, педикюр, брови в одном месте: CHERNIKA nails - это все процедуры маникюрного и педикюрного сервиса, а мастер-бровист будет рад сделать твои бровки самыми красивыми. Это то место, где ты получишь качественную услугу!


Фильтр-осушитель для компрессора: Оcушитель cжатoгo вoздуха для компрeсcора. Производcтво фильтpoв-ocушитeлeй для компрессoров. Оcушитeль cжатого вoздуxa, влaгомаслоотделитель от пpимесeй воздухa в воздушной магиcтpали компрессоpa.


Prosmmtop.ru - ТОП Панель ТЕЛЕГРАМ Качественная накрутка каналов: Принимайте участие в РОЗЫГРЫШЕ каналов телеграм КАЖДЫЕ 3 ДНЯ! - Тема(Клик) Качественная SMM-панель Telegram с огромным количеством услуг. Телеграм: @kinohams


Массажный салон 4Seazons: Массажный салон 4Seazons. Все массажистки имеют медицинские книжки и прошли обучение классическому массажу. Эротическая программа, выполняемая девушкой, приводит к обильному "выбросу потомков" гостей, оставляя его довольным.


Судебная защита: Арбитраж и суды общей юрисдикции, ФАС в Краснодаре: Многолетний опыт, знания и профессионализм наших сотрудников гарантируют качество услуг и положительный результат. Надежная судебная защита: Арбитраж, суды общей юрисдикции, Верховный Суд.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.