Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов  


 Приемка квартир и офисов в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Отточенная методика проверки по ГОСТ, чек-листы собственной разработки. Производим независимые досудебные и судебные строиельно-технические экспертизы качества и объёмов ремонтных работ, технический надзор за ходом строительства, осуществляем представительство пернд застройщиком и в суде. Все приборы проверены, оформлены лиценщии, допуск СРО, опыт более 29 лет. Уже помогли принять более 46000м2 жилья!


Адрес сайта: http://www.texnadzor27.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.texnadzor27.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2020-10-07 02:34:51





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Фирменный магазин Atlas Concorde - керамическая плитка и керамогранит: Фирменный магазин Atlas Concorde предлагает широкий выбор керамических изделий из Италии и России по выгодной цене со скидкой до 25%. Подробности узнавайте у менеджеров.


Услуги риэлтора по недвижимости в Самаре: Уникальные услуги риэлтора в Самаре! Надежное сопровождение сделок купли-продажи и аренды жилья. Экспертная поддержка на всех этапах сделки. Найду идеальный дом или квартиру для вас по лучшей цене.


Роды во Франции. Высококвалифицированные специалисты: Медицинская компания SAMCI организует дородовое наблюдение и роды в лучших акушерских клиниках Франции. Роды во Франции - это уникальная возможность получения высококачественной врачебной помощи.


Цех металлообработки: металлоконструкции. Доступные цены!: Токарные работы: изготовление на токарных станках деталей из металла. Долбление: обработка на долбёжном станке шлицев, шпон пазов, фигурных отверстий и другие услуги. Цех металлообработки ЯрТокарь.


РА РезидентЪ. Дешевая печать листовок, флаеров и буклетов.: Недорогая печать листовок и другой полиграфии на собственном оборудовании в городе Ярославль. Гарантия качества и низкой цены. Тиражи от 1000 штук. Бесплатная отправка в регионы РФ. Услуги дизайнера.


КлиматСервисМонтаж: Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание : Отопление всех видов и сложности - Жилых домов, офисных производственных общественных зданий. Систем водоснабжения холодной и горячей воды. Систем кондиционирования и вентиляции. Ремонт и сервис.


Дженерики оптом - оптовая продажа дженериков прямо до адреса: Дженерики оптом реализует качественные дженерики для потенции с анонимной доставкой. География доставки продукции с сайта Дженерики оптом распрастраняется на весь мир и может быть увеличена за пределы его границы в случае сильного желания клиента.


Натуральные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA терапевтического класса CPTG из США! Скидки до 55%, подарки и бонусы за регистрацию в компании Дотерра!


Школа плавания Splash: Обучение плаванию детей и взрослых. Записывайтесь на индивидуальные и групповые занятия по плаванию! Опытные и внимательные тренеры найдут подход к каждому ученику.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.