Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги Колл центра  


 Услуги Колл центра для вашего бизнеса. Возьмем Ваши звонки на себя. Опытные операторы, сильная команда, ориентированность на результат. Контроль работы на всех этапах. Актуализация баз. Холодные звонки. Аутсорсинг продаж. Ведение и актуализация баз данных клиентов. Виртуальный колл-центр. Виртуальный секретарь. Диспетчерская служба. Обзвон должников. Обзвон клиентов. Обработка вызовов. Организация справочной службы. Поддержка рекламных акций. Поиск и привлечение клиентов. Презентация по телефону. Приглашение клиентов на мероприятие. Прием заказов и обработка заявок. Служба бронирования. Социологический опрос. Тайный покупатель по телефону. Телемаркетинг. Телефонные продажи. Телефонный опрос.


Адрес сайта: http://almacrm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта almacrm.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-01-12 11:30:24





Популярные сайты:



Запорная арматура, задвижки 30с41нж, 30с941нж, 30с64нж...: Мы предлагаем комплексное снабжение запорной арматуры: 30с41нж, 30с941нж, 30с541нж, 30с64нж, 30с564нж, 30с964нж, 30с927нж, 30с907нж, 30с15нж, 30с915нж, 30с76нж, 30с976нж, 30ч6бр, 30ч906бр, 30ч915нж, 30ч930нж, Фланцы плоские ГОСТ 12820…и т.д.


Хороший нейрохирург. Подробности на сайте: Для Вас работают две операционные и отделение реанимации и интенсивной терапии, оснащенные современным оборудованием. Отделение нейрохирургии Клиники нервных болезней Первого МГМУ им. И.М. Сеченова


ООО Каменный Цветок - Изготовление памятников: Изготовление гранитных памятников от производителя по самым низким ценам!!! Изготовление гранитных цоколей, оград, столов, скамейк, ваз!!! Художественное оформление по типовым или индивидуальным эскизам!!!


Продажа и оформление недвижимости.: АГЕНТ по НЕДВИЖИМОСТИ с большим опытом работы предлагаю вашему вниманию следующие виды услуг:помощь в покупке, продаже объектов недвижимости, юридическое сопровождение сделок, регистрация права собственности, составление договоров аренды...


Поиск товара в Китае, перевочдик в Шанхае, Гуангджоу, Пекин: Профессиоанльные перпводчики в Китае, Поиск и закупка из Китая. Мы компания предоставляющая разного спектра бизнес услуги на территории Китая. Наша миссия сделать бизнес с Китаем понятным и прозрачным.


Семейное ателье кухни SilverHOME: Семейное ателье кухни Silver HOME Авторские коллекции мебели от ведущих дизайнеров страны. Любые цвета и отделки, собственное производство европейского качества из экологически чистых материалов


Обменный пункт электронных валют: Наш On-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют: как Bitcoin, USDT, Etherium, QIWI, Сбербанк, Тинькофф.


Print-styles: Типография полного цикла «Print–Styles» предлагает свои услуги в области производства рекламно-полиграфической продукции и гофроупаковке! Нашим приоритетом является качество и оперативность.


ООО Экопромвтор: Производство и гарантийное обслуживание промышленного оборудования для переработки полимерных отходов, резины, бумаги, древесины, текстиля, пленки. Проектирование перерабатывающих комплексов


Недорогая Гостиница Ресторан в Твери!: Наша Гостиницы Суховъ- дать выбор клиенту и обеспечить при этом качество. Мы готовим исключительно из свежих продуктов, наша кухня близка к домашней и при этом доступна. Приятные и опрятные номера.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.