Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение Алко-наркозависимых в Новосибирске  


 Суть лечения: Осознание пациентом реальных задач, истинных мотивов и жизненных ценностей: жить трезвым, работать или учиться, строить карьеру, создавать семью, добиться признания и уважения близких людей, поднять самооценку и т. д. Цель программы: Выработать в человеке практические навыки жизни без наркотиков и алкоголя.


Адрес сайта: http://xn----7sbb5aaiccgvezyc8kuc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbb5aaiccgvezyc8kuc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-03-24 13:01:18





Популярные сайты:



Качественный перевод метро Фрунзенская: Бюро переводов уже несколько лет оказывает физическим и юридическим лицам профессиональные услуги по качественному переводу с английского, французского, немецкого и других языков на русский и обратно. На особом месте для нас стоят срочные переводы. К


Таймлапс стройки или ремонта: Видеонаблюдение в аренду, создание таймлапса стройки за весь срок аренды.


Продвигай свой инстаграм аккаунт за копейки!: Наш сервис baksbo.ru предоставляет рассылку сообщений в директ инстаграм по собранной целевой аудитории. Мы поможем Вам с продвижением инстаграм аккаунта и увеличением продаж Ваших услуг и товаров.


Купить Памятник в Санкт-Петербурге от Производителя, в ПетроПамятник!: В мастерской ПетроПамятник можно заказать и купить памятник или надгробие по индивидуальному эскизу, продажа изделий осуществляется в магазине в Московском районе Санкт-Петербурга.


Типография Позитив: Типография "Позитив" Собственное печатное производство с опытом работы более 15 лет - гарантирует достойное качество выполнения заказов по оптимальным ценам! Полиграфия любая Текстиль с лого Упаковка


Стоматология доктора Левина: С Нами Ваша улыбка станет идеальной! Вы получаете стоматологические услуги высшего класса от первоклассного эксперта!


Предлагаем прокат шоколадного фонтана. Студия свадебных чудес: Мечтаете о том, чтобы день Вашей свадьбы надолго запомнился как Вам, так и Вашим гостям? Тогда воспользуйтесь услугами Cтудии свадебных чудес городе Владивосток! Мы готовы оказать широкий спектр сваде


Blik-Foto.Ru: пригласительные по индивидуальным заказам. Доступные цены.: Широкий спектр услуг фотостудии и услуги полиграфии. Мы предлагаем следующие виды услуг: дизайн, разработка и изготовление печатной продукции (листовки, буклеты, визитки, календари и многое другое).


АЛЬВИС DOORS - МЕНЯЕМ ПРОСТРАНСТВО. Раздвижные и складные перегородки: АЛЬВИС DOORS - раздвижные и складные межкомнатные перегородки для зонирования квартиры-студии, дома, дачи. Встроенные двери для гардеробной и ниши, шкафы-перегородки, шкафы-кабинеты на заказ в СПб.


Shmakov© — поможем Вам развивать Ваш бизнес IT сфере: Упакую ваш продукт в понятный сайт на Tilda с отличным дизайном — эффективное решение задач вашего бизнеса


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.