Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя, вызов нарколога на дом, постановка капельницы  


 Наркологический центр «?Нарколог 47»? предлагает следующие услуги: выведение из запоя, вызов нарколога на дом, кодирование, а также постановка капельницы. Анонимно, безопасно, круглосуточно, гарантия результата. Выезд во все районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Независимо от времени суток рабочего или праздничного дня в центре дежурит не менее 20 специалистов, которые предоставляют услуги по прерыванию запоев на дому. Конечный результат лечения нашими специалистами – восстановление прежней работоспособности пациента, прекращение нарушений сна, устранение самого синдрома и его последствий – алкогольной интоксикации


Адрес сайта: http://nk47.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nk47.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2021-08-30 18:03:59





Популярные сайты:



Учебная литература для студентов и школьников: Большая Библиотека Умных Книг. На сайте находится большая библиотека обучающей литературы, энциклопедии, справочники, учебники, которые можно бесплатно скачать.


Услуги прачечной и химчистки - Постиркин: Услуги прачечной и химчистки - Постиркин. Мы работаем только на немецкой продукции высшего качества, без запаха! Отстирываем пятна любой сложности! Открыты к сотрудничеству с гостиницами, ресторанами, отелями, кафе, физическими лицами!


Стоматология, Протезирование цирконом, циркон на титановом основании: Протезирование металлокерамикой и циркониевыми коронками, цирконий на титановом основании, имплантация, протезирование недорого Владивосток.


здесь информация о: Электродвигатель беларусь: ООО Гефеот - электропровода, шнуры-чулки, обмоточные провода, стеклошнуры. Ремонт электродвигателей. Электроизоляционные материалы и все необходимое из данной сферы. Провод обмоточный беларусь, Провод


Доставка продуктов с рецептами: “Ратату” - доставка продуктов с рецептами. Разнообразное меню и свежие продукты от проверенных поставщиков. Уникальные рецепты от наших Шеф поваров - каждый день!


Разработка ТУ, сертификация, декларирование. Быстро и надежно!: Уcлуги по рaзpаботке и регистрaции ТУ нa любую продукцию. Пpoфeсcиональныe экcпepты, минимaльные сроки рaбoты.


Книга Живых | Проект ЕРСМ "Армагеддон". Бытие. День №0: Проект ЕРСМ "Армагеддон" | Темы проекта: 1) Устав мира, 2) Правительство мира, 3) Наука мира, 4) Технология мира, 5) Религия мира, 6) Образование мира, 7) Медицина мира, 8) Хозяйство мира...


Ватные матрасы от производителя: Матрацы ватные оптом. Матрацы ППУ, Матрацы Холкон. Всегда в наличии! Оптовая торговля одеялами, подушками, матрасами, постельным бельем для гостиниц, хостелов, общежитий, для детских садов, для рабочих и строителей со склада в Москве.


Sukhum-Moscow.ru: Абхазия (политика). Заходите на сайт!: Интересуетесь новостями Абхазии и России? Тогда добро пожаловать на наш сайт! Проект Sukhum-Moscow.ru разработан для того, чтобы предоставить Вам полную и достоверную информацию о взаимоотношениях Рос


Комплексное обследование зданий и сооружений: Научно-производственная фирма «ЛСЭ» проводит комплексное обследование зданий и сооружений с выдачей технического заключения, разработкой проекта усиления конструкций и проекта ремонта для всех типов объектов и любых задач, поставленных заказчиком.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.