Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800  


 KVADEX - Производим особо-прочную продукцию из бетона марки М800. Вся продукция изготавливается по технологии вибролитья. Фасадные панели 6 видов под покраску(термофасад/полифасад/теплофасад 50*50 и 60*40см)для утепления и отличного внешнего вида зданий и сооружений, брусчатка, поребрик, бордюр, тротуарная плитка (50*50*5/40*40*5/30*30*3см), водостоки, монументы (надгробная плита, основание, цветник). Собственное производство, в г. Красноярск, уникальная технология производства из бетона со специальными химическими добавками. Благодаря этому по прочности сопоставим с маркой бетона М800 класс В60 (используется для строительства аэродромов и гидроэлектростанций). Многолетняя гарантия !!!!!


Адрес сайта: http://kvadex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kvadex.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2022-06-18 21:44:51





Популярные сайты:



Блог о продвижении и заработке в интернет: Список лучших площадок для продвижения, раскрутки, заработка в социальных сетях, заказ рекламы на форумах, блогах, сайтах, серфинг сайтов, также вечные ссылки на ваши сайты с высокими показателями от Яндекса и Google!


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Уфе и Башкортостане осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию. Пансион предлагает трансфер.


1000 домашних рецептов масок для лица: Женский угодник - блог о моде, красоте и здоровье. Все самое интересное для женщин. Собрана большая коллекция лучших рецептов масок для лица для проведения СПА-процедур в домашних условиях.


Продажа Крымской косметики: Косметика Крыма - полное отсутствие консервантов, только натуральные ингредиенты. Все средства питают и увлажняют кожу. Цены очень демократичные, доступны для всех категорий покупателей. Рекомендуем зайти на сайт!


Магазин гироскутеров: Распродажа гироскутеров по низким ценам, в наличии 10, 10. 5 дюймов и новые поступления для зимы Zaxboard. У нас бесплатная доставка, гарантия на все товары 1 год, только надёжные и проверенные бренды. Действуют скидки!


Лучшая компания по уничтожению насекомых: Оказание профессиональных услуг по уничтожению насекомых, уничтожению плесени, грызунов и бактерий!


Производство носков для спорта: Мы предлагаем качественные термоноски оптом от производителя. В нашем каталоге вы найдете: * Термоноски детские. Термолайт (не более 60%), в составе присутствуют шерсть, спандекс, микрофибра, ПА и ней


Производство и монтаж натяжных потолков: STUDIO NP® - это профессиональное производство и установка натяжных потолков в России - более 15 лет на рынке. Монтаж потолков с гарантией на материалы до 10 лет.


Дизайн и ремонт: Сделаем профессиональный ремонт любой сложности в обозначенный срок. Предлагаем комплексные услуги для жилых и коммерческих помещений.


Вывод из запоя на дому в Казани наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Казани, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Казани по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.