Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Какая будет сертификация для производителей в 2023 году…  


 С нынешней ситуацией в мире, мы стали задавать вопросы как себе, так и обществу, в котором живем… Экономическое развитие Великих держав подорвано, что будет с производителями, как дальше действовать… Как говорят эксперты мировой экономики: «будет не легко»! С этим трудно не согласиться. Однако, производства растут, появляются новые направления деятельности… Многие из которых, задаются вопросом - «каким образом легитимно оформить документы качества на свою продукцию?»… АРТАЛИКС - компания, в структуру которой входят органы сертификации, а также испытательные лаборатории, обладающие правом на проведения испытаний и сертификацию продукции


Адрес сайта: http://artalix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта artalix.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2022-10-20 15:31:24





Популярные сайты:



LineClean - автохимия, оборудование для автомойки и аксессуары ВД: На LineClean можно купить автохимию и приспособления, аксессуары и запчасти для автомойки или минимойки с доставкой по Москве, области и РФ. Оборудование и оснащение для автомоек купить, сделать монтаж, произвести ремонт.


Агентство недвижимости, услуги риэлтора: Продажа недвижимости и готового бизнеса. Помощь в подборе объекта недвижимости, помощь в получении ипотечного кредита на льготных условиях в ведущих банках. Обмен недвижимости с доплатой и без доплаты


Студия красоты «КрасиваЯ»: Студия красоты «КрасиваЯ» рада открыть свои двери перед ценителями прекрасного! Мы работаем для того, чтобы делать мир красивее, а вас, наши дорогие посетители, еще и счастливее.


Туры по Крыму и Севастополю: Оригинальные экскурсионные туры по Севастополю и Крыму. Экскурсии и дегустации. Знакомство с крымским виноделием.


Интернет-магазин постельного белья из Иваново по низким ценам: Постельное белье 100% хлопок: из бязи, перкаля, поплина, сатина. Все размеры. Детское постельное с мультиками; кпб с простыней на резинке. Одеяла и подушки для детей и взрослых. Низкие цены.


Компания ЭКОПАН-ВОСТОК.: Деятельность компании "ЭКОПАН-ВОСТОК" направлена на строительство домов по «канадской технологии» из СИП-панелей (SIP). Компания "ЭКОПАН-ВОСТОК" предлагает весь комплекс услуг на рынке строительства малоэтажного жилья...


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми.


Кабинет психолога Виктора Ляшенко: Кабинет психолога в Москве. Консультации психолога, психотерапевта. Арт-терапия. Форма консультаций: очно, по скайпу, переписка. Терапевтические группы и тренинги. Психологические статьи на сайте.


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К: Обучение дайвингу по стандартам PADI с выдачей международных сертификатов как в Белгороде, так и в Крыму (Евпатория, Ялта, мыс Тарханкут), обучение проводит Мастер Инструктор PADI, качество наивысшее


Изготовление мебели и элементов интерьера в стиле loft на заказ: Наша компания занимается изготовлением мебели в стиле лофт на заказ в Москве и МО. В изготовлении используем только качественные материалы. Срок изготовления составляет 10-25 рабочих дней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.