Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника ЕВРОПА - врачи, стоматология и косметология в одном месте!  


 Европа – современная многопрофильная клиника, в которой можно быстро и комфортно получить качественные медицинские услуги - консультации врачей, сдать анализы, более 50 видов УЗИ, косметология и стоматология в одном месте для взрослых и детей. Клиника входит в ТОП-10 лучших клиник Новосибирска. Наши врачи устраняют причину заболевания, а не просто лечат последствия. В работе используем новейшее оборудование и современные, эффективные протоколы лечения. Расписание врачей в режиме реального времени и онлайн запись на прием и актуальные акции на сайте https://klinikaevropa.ru/services.html Работаем каждый бень без выходных


Адрес сайта: http://klinikaevropa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klinikaevropa.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-10-27 11:34:33





Популярные сайты:



Для Вас: манипуляторы HINO, без посредников!: Предлагаем услуги спецтехники - самопогрузчиков в Челябинске. Прозрачные тарифы, низкие цены - от 850 р за час. В парке техника 3, 5, 8 тонн. Возможно оформление онлайн заказа. Выполним любую задачу!


Мебель: матрасы, диваны, раскладные кровати, раскладушки...: Наша мебель изготовлена из натуральных и экологически чистых материалов(дуб, бук), имеет международные Сертификаты соответствия и поставляется в страны Европы, качество НАШИХ товаров, Вас приятно удивит


Профессиональный ремонт мягкой кровли, любой сложности: Наша компания выполнит профессиональный ремонт и восстановление мягкой (битумной) кровли. Капитальный ремонт мягкой кровли без снятия старого покрытия путем восстановления имеющейся кровли методом "спекания".


Делюсь полезной информацией на страницах своего лайф-блога: Интернет дневник, на страницах которого я делюсь полезными советами, прожитым опытом, принципами полезного питания, навыками работы в сети и компьютерной грамотностью для начинающих пользователей


Агенство недвижимости в Балашихе Оранжевая занавеска: Агентство недвижимости в Балашихе «Оранжевая занавеска» это объединение профессиональных риэлтеров работающих в городском округе Балашиха.


Организация эксклюзивных мероприятий - Brilliant Person: Организуем эксклюзивные мероприятия в любой точке планеты. Только до 11 ноября Вам в подарок от Brilliant Person авиа-трансфер и визовая поддержка на все выездные мероприятия!


Магазин сантехники: смесители Master в Ростовской области.: Компания Brend - это сантехника с надежным качеством оптом с доставкой по России. Наша продукция отличается от других: большая толщина металла и хорошая стандартная комплектация. Постоянное наличие на


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка: Гостиница "Валенсия" предоставляет уютные, комфортные номера с универсальным оснащением(кондиционер, холодильник, ТВ, бесплатный WiFi, чайные принадлежности)Имеется бесплатная стоянка для авто, кафе.


Разработка сайта под ключ: Разработка сайта под ключ - вебмастер63.рф Сайт - это один из главных инструментов для вашего бизнеса. Разработаем вам сайт полностью под вашу нишу, за оптимальную цену и краткие сроки.


Выездной, мобильный бар: Выездной бар от компании BarBoss catering- это атмосфера бара, вкуснейшие напитки, хорошее настроение, незабываемые, яркие впечатления и только положительные эмоции! Все, что делает праздник праздником.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.