Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


КУРСЫ ПО ДИЗАЙНУ В ТОЛЬЯТТИ С ПРАКТИКОЙ НА РЕАЛЬНЫХ ОБЪЕКТАХ  


 ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА В ТОЛЬЯТТИ - Научитесь создавать современные интерьеры. - Делать планировочные решения в ArchiCAD, визуализацию в 3ds Max. - Сделайте за курс собственный дизайн проект готовый к реализации. Через 7,5 месяцев вы получите полноценную профессию, даже если ничего не умеете сейчас. Навыки полученные на курсе: РАЗРАБОТКА АРХИТЕКТУРНЫХ ОБЪЕМНО-ПЛАНИРОВОЧНЫХ РЕШЕНИЙ. РАЗРАБОТКА ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ. РАБОТА С КЛИЕНТОМ (КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ДИЗАЙНА, ПРОВЕДЕНИЕ ПЕРЕГОВОРОВ). РАЗРАБОТКА ВИЗУАЛИЗАЦИЙ ПОМЕЩЕНИЯ. ФОРМУЛИРОВКА ТЕХНИЧЕСКИХ ЗАДАНИЙ НА ОСНОВЕ ПОЖЕЛАНИЙ КЛИЕНТА. ПОДБОР ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ. Владение инструментами: ARCHICAD, 3ds MAX, CORONA RENDERER


Адрес сайта: http://anko.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anko.pro


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2022-11-05 11:37:25





Популярные сайты:



Бытовая техника, радиотовары...: Наш магазин радио товаров и бытовой техники существует с 1998г. Весь ассортимент товаров имеет высокое качество и привлекательные цены. В нашей работе мы стараемся соответствовать европейскому качеству услуг.


Интернет магазин секонд хенд, сток, парфюмерия и аксессуары: Розничная и оптовая торговля товарами из европы высокого качества, детская, женская и мужская одежда, игрушки, парфюмерия, а также сопутствующие товары. Так же секонд-хенд, сток по низким ценам. Парфюм...


Психолог, психотерапевт в Краснодаре: Практикующий гештальт-терапевт. Провожу индивидуальные консультации в Краснодаре, терапевтические группы и обучающие программы по стандартам Московского гештальт института.


Перетяжка мягкой мебели. Любая сложность. Гарантия. Екатеринбург: Качественная перетяжка мебели. Честные цены. Гарантия. Соблюдение сроков. Любая сложность. Занимаемся перетяжкой мебели с 2015 года. Оценка по фото за 10 минут! Любая сложность. Выезд бесплатно.


Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - пошив на заказ: Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - Мы предлагаем качественную и трендовую рабочую одежду для всех бизнес-направлений и сезонов. И любые возможности для оснащения гостиниц, отелей и санаториев!


Лучшая альтернатива Горгазу - Газпрофсервис!: Установка, ремонт, обслуживание газовых котлов и колонок, заключение договора на ежегодное ТО газового оборудования, проектирование, газификация, технологическое присоединение домов.


Проектирование это просто!: Проектирование – один из главных процессов в строительстве. А грамотное проектирование – залог отсутствия проблем в будущем. С нами проектирование-это просто! «ABC-Project»- simple project.


ПЕРВЫЙ ШТАМП печати, штампы, факсимиле любой сложности: ПЕРВЫЙ ШТАМП изготавливает печати, штампы, факсимиле любой сложности как по оттиску, так и по предоставленным данным. Доставка по Люберецкому р-ну, м. Котельники, м. Жулебино, м. Лермонтовский пр-т


Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов в Таиланде: Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов на территории Таиланда и других стран Пхукет, Паттайя, Бангкок, Самуи. Мы оказываем большое количество услуг по Таиланду для граждан России.


Hobbyland73 - Товары для рукоделия: Предлагаем большой ассортимент товаров для рукоделия (вышивка в разных техниках, изготовление игрушек своими руками, алмазная живопись, рисование по номерам) и детского творчества (бисероплетение, аппликации, конструкторы и наборы для моделирования)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.