Каталог сайтов selfsite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Недорогой, чистый, тихий хостел в Калининграде с отличными отзывами  


 Одно, двух, трёх, четырехместные комнаты и койко-места. Трехэтажное здание с собственной огороженной территорией и просторной парковкой, которая бесплатна для наших гостей. Удобное транспортное сообщение - остановка всего в 200 метрах, а также прямой автобус до центра и аэропорта. Реконструированное озеро "Верхнее" всего в 1 километре от нас. Наш хостел - новый и всегда чистый. Постельное белье уже заправлено. У нас есть просторная кухня со всем необходимым оборудованием - холодильником, микроволновкой, плитой и стиральной машиной, чтобы вы могли почувствовать себя как дома. Так же есть комната отдыха с умным телевизором 4K с множеством свежих фильмов, сериалов


Адрес сайта: http://hostelnevskiy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hostelnevskiy.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-05-08 12:35:57





Популярные сайты:



Ремонт квартир и офисов: Ремонт квартир и офисов, штукатурно-малярные работы, работы с гипсокартоном, многоуровневые потолки, арки, панели ПВХ и МДФ, монтаж дверей любой сложности, окна ПВХ, капитальный ремонт ванных комнат и туалетов, работы по кафелю любой сложности.


Частные мастера ремонта предлагают широкий спектр услуг в ремонте: Мастера ремонта выполняют высоко качественную отделку квартир, помещений. коттеджей. магазинов. гостиниц, салонов красоты работаем добросовестно с душой соблюдаем аккуратность.


Маникюрный набор недорого. Магазин EuroBeauty.: В нашем магазине есть товары по уходу за лицом и телом, товары для сна и здорового питания, а также другие товары. Фотоэпиляторы, электрогрили, массажные подушки, а также аппараты для омоложения и пр.


СОУТ, спецоценка, специальная оценка, производственный контроль, ПК: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки, высокое качество. т. +7 (499) 178-95-52.


лобная кора: Космополит есть элитарный клуб звёзд Интернета из области культуры, науки, экономики, здравоохранения, программирования - всей деятельности человеческой, ведущей к развитию и процветанию цивилизации


Журнал - Мы и Китай: «Мы и Китай» - это ежемесячный глянцевый журнал о жизни в Подне- бесной. В каждом выпуске: свежие новости, рассказы о путешествиях, рекомендации по бизнесу и многое другое. В Поднебесной проживают тысячи русскоязычных: студенты, бизнесмены...


Организация и проведение праздников ООО АМП: Организация праздников в Краснодарском крае на высшем уровне. Свадьба "под ключ". Подбор лучших специалистов, артистов, танцоров, аниматоров, мимов и музыкальных коллективов.


Старые советские фильмы смотреть онлайн: На сайте Telek.pp.ua можно смотреть онлайн как старые советские фильмы так и советские приключенческие фильмы. Все музыкальное и фантастическое советское кино представлено в хорошем качестве.


Мотель Курский соловей: Приглашаем Вас посетить тихий и уютный Мотель "Курский соловей", который находится на 509км автодороги М2 Москва-Симферополь, в 10 минутах езды от г. Курск.


шпилька резьбовая производство трубных хомутов: Завод Бэстфикс - производство крепежных хомутов, сантехнические хомуты, шпилька резьбовая, винт сантехнический, шпилька, шуруп, хомуты трубные сантехнические, хомуты трубные, производство хомутов, хом


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.